Машулька Мусина

Меня поражает наше поколение.Раньше в нашей стране царствовали мир и покой,а теперь,мы окружены деньгами,насилием,наркоманией,алкоголем и тупыми п*здами.

Ответы
2K
2Kolibri

прошлое отошло в небытие. надо смотреть в будущее, а в настоящем делать все, чтобы будущее было светлым. не надо никого ругать, если вы чем-то окружены - значит вы сами себя этим окружили. есть реальная сформированная эволюционно жизнь, и надо учить людей как улучшить свою жизнь согласно законам эволюции, а не исходя из чьей-то личной системы ценностей.

Андрей Ш

Эээ.... думаю ,что и раньше это была иллюзия. Просто сейчас СМИ наш взгляд искусственно повернули в эту сторону. Вот и показывают нам помойки вокруг. А ведь всегда есть и другое. Смотря к чему стремиться. Живите тем, что вам ближе, стремитесь к тому, что вам нравится. Хотитет мира и покоя - утвердите внутри себя мир и покой.

Оксана Стабровская

моя бабушка говорила - раньше, мама говорила- раньше, я говорю дочери, раньше.... Прекрасная молодежь растет, ну что Вы так пессимистично.. Раньше до Вас информации меньше доходило.

Андрей Чувихин

Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее — иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно... М.Ю. Лермонтов

Машулька Мусина

Согласна

Танюшка .......

А меня как поражает!...месиво в кг. так 120 - желает мужа-алегарха, ни в чем не нуждаться, купаться как сыр в масле...и фак всем...претенденткам...((

Roman Shaulov

согласен в СССР все были братьями у всех была зарплата почти одинакова люди жили и верили в будущее ,а сейчас капитализм

Елена Иванова

И раньше всё это было, пусть не в таком масштабе, но было.просто такого потока не контролируемой информации не было

Rashida Mukasheva

старо, как мир, все всегда недовольны настоящим, ностальгируют по прошлому, и не верят в будущее

Айгуль Сембинова

согласно с Рашидой

Лев Петров

А я думал,что они бывают большими,глубокими и широкими,а они ещё бявают тупыми.Учту

Aleks Arts

а какая у них тупость? То есть где там острота должна быть? Зубы или когти?

Танюха Попкова

укажите конкретно период, когда царствовали мир и покой?

Aleks Arts

никогда, даже на уровне амёб...

Спокойная Старость

Машулька, без обид. Раньше, это когда Вы были в животе у Вашей мамы?

Анжелика Шпак

это ваше рассуждение вслух, но в чем вопрос-согласна ли я с ним?нет

Просто Мимо Проходил

Раньше не лучше было, поверь. Это зависит от самого человека.

Татьяна Суконных

Меня тоже это поражает, особенно тонны ванильных тп

Машулька Мусина

Оооо,единомышленник

Евгений Савченко

всего всегда хватало, минусы были во всех временах.

Vv
Vvv

согласен и путин х.йло

Владимир Ильин

Спецслужбам США не зря платят большие деньги.

Нелли Згуровская

Так скажут и через 10 лет и говорили так раньше

Ольга Кучерёнок

Виноваты сами родители все дело в воспитание

Марсель Исхаков

Просто мы из темноты вышли в светлое будущее

Машулька Мусина

Я вижу в какое "светлое" будущее