Георгий Ламбоцкий

Вот нынче вспоминают Людмилу Марковну Гурченко. А ведь никто не вспомнил ее последнюю роль: отставной разведчицы в сериале "Взять Тарантину" (именно с таким окончанием). Ну не обидно ли? Роль, как и все у нее, непревзойденно исполнена, и фильм вполне занятный: интересный сюжет, философские монологи и легкий, непотасканный юмор.

Ответы
Елена Слепко

Я не люблю ее, ни как актрису, ни как певицу... Поэтому мало знакома с ее творчеством (разве, что с ранним, фильмы: "Гулящая" и "Карнавальная ночь", когда она еще была собой..). Простите, женщину за откровенность и за то что обидела Ваши чувства поклонника, но я люблю натуральность, а в ней все было сделано... И лицо и фигура и голос и смех... Актеров учат жить в предлагаемых обстоятельствах, вот она и жила, всю жизнь что то играя... Я ей не завидую, еще раз простите, если оскорбила Ваши чувства...

Георгий Ламбоцкий

нет, интересно и противоположное мнение. меня поклонником не назвать, просто реально необычная она, может, немного переигрывает, но харизма есть

Елена Слепко

Здесь я с вами согласна на все 100. Да и понятно почему она такая, если, человека ругают за искренность, она закрывается, а потом начинает притворяться, а привыкнув к притворству, сама начинает в него верить... Да и проще так, особенно артистам... Я не только к ней так отношусь, но и к Т.Дорониной, к Л.Касаткиной ( у нее только "Багиру" из "Маугли" люблю), да и среди молодых есть переигрывающие...

Георгий Ламбоцкий

согласен в свою очередь

Елена Слепко

Спасибо за беседу и согласие... Я так понимаю, что Вы в принципе не конфликтный человек, или просто предложенная Вами же тема, Вам не интересна. Я права? Если да, то в чем именно.

Георгий Ламбоцкий

отнюдь, вполне интересна. а вообще да: как правило неконфликтный

Елена Слепко

Это очень хорошо, таким людям, как правило легче жить... Но есть все же два очень существенных "НО": 1. Слишком терпеливый человек начинает конфликтовать внутри себя ( и бог знает куда этот конфликт может завести )и 2. Могут запросто залезть на голову и свесить ноги ( собственно с этого и начинается долготерпение переходящее во внутреннии конфликты).

Helen

я увидела видео с какого-то Дня рождения. как она там себя вела!!!! по- моему- иностранные гости, публика- высший класс. Она одета с иголочки= как всегда, поддерживала разговор. по всему видно- женщина интеллигентная, УМНАЯ... В ОБЩЕМ=СУПЕР

Люд- Мила

Спасибо, обязательно посмотрю фильм. Недавно узнала, что наконец установили её скульптуру в Харькове -, очень хорошо выполнено.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не видела . и на дух не переносила эту дуру... Мне безумно нравилась Наталья Гундарева и ей подобные . открытые и благородные

Георгий Ламбоцкий

но фильм достойный. (кстати я ошибся: не последний с ней). а о покойной зря вы так.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Это всё .. правильно ...Но история открывает всем рты ..

Ник Ци

Песню её последнюю помню : "я уехал, я уехал, я уееееехал в Петербург ; А приеееехаааал в Ашхабад. ."😄😄😄😄

Георгий Ламбоцкий

Ленинград вроде. Ашхабад это кавер видимо

Ник Ци

Агась! Мой кавер 😄😄😄

Георгий Ламбоцкий

зачотно

Людмила Державина

Людмиле Гурченко не на что обижаться..ее чтут...помнят...ставят в разряд одаренных...неординарных...восхищаются....

Георгий Ламбоцкий

Я не о ее отношении к ее памяти, а про конкретно эту кинопродукцию. Кстати ошибся - это не последняя ее работа.

Людмила Державина

неважно...главное что ценят и любят...

Георгий Ламбоцкий

С этим согласен.

Gold Frog

ну а теперь пересильд доказывает правоту Лермонтова - да были люди в наше время, не то , что нынешнее племя ....

Людмила Державина

Да уж славы ей отмерили и так сверх нормы...талант..да...а человеческие качества...оставляют желать лучшего

Георгий Ламбоцкий

я особо не следил за подробностями ее личной жизни.

Людмила Державина

да лучше бы это и не освещали в СМИ...мне не нравится когда полощут грязное белье людей...

Георгий Ламбоцкий

не могу не согласиться

Наталья Корнеева

Думаю, что даже без последней ее роли ее никто не забудет. Слишком я яркая личность и прекрасная актриса

Juliya

Не нравилась она мне никогда : ни как актриса с ее манерностью и переигрыванием, ни как человек...

Георгий Ламбоцкий

но в наличии таланта и индивидуальности ей не откажешь.

Juliya

Талант не замечала, а индивидуальность...-индивидуальность разная бывает, не всегда приятная...

Георгий Ламбоцкий

в любом случае мы помним ее и ее роли.

Juliya

Черный пиар- это все равно пиар...все , кто "засветился" на ТВ- всех помнят, если амнезией не страдают...

Георгий Ламбоцкий

все же она талантливее многих

Juliya

Я бы сказала "Всë же, она, как и многие на ТВ...одна из них!"

Ирина Левина

Такая массавость в киноиндустрии..никто наверное и не знает последние роли других актеров

Георгий Ламбоцкий

тоже верно. хотя я ошибся - это не ее последний фильм

Алексей Я

Гурчнко, вот извиняюсь но есть артисты и получше, это мое отношение. Почему не Карачинцев?

Алексей Я

Я допустим когда Юнона и Авось посмотрел местного разлива, был в шоке) А вот с Карачинцевым красиво)

Георгий Ламбоцкий

да, реально талантливо исполнил

Алексей Я

А слушал Стругатских радио спектакль Пикник у Обочины?

Георгий Ламбоцкий

на обочине вроде как? нет, скачал, но времени нет

Алексей Я

Блин, не правильно написал. Слушал уже раза три, читается хуже! Но и стругатских я мало читал, не совсем мое, хотя Трудно быть богом я бы поспорил и то что было в старом фильме)

Альбина Гаязова

не смотрела, увы, этот фильм. Но обязательно наверстаю упущенное) Спасибо, что подсказали

Георгий Ламбоцкий

есть смысл, фильмец неглупый.. кстати на самом деле это не последняя ее роль

Альбина Гаязова

А Вы увлекаетесь творчеством Гурченко Л.М.?

Георгий Ламбоцкий

не то чтобы очень, но играет достойно

Альбина Гаязова

Действительно, в ней столько красок, граней разных... поражает просто

Татьяна Фомина

А я не видела этот сериал, жаль. Не сомневаюсь что Людмила Марковна как всегда на высоте.

Георгий Ламбоцкий

верно сказано!

Татьяна Фомина

я вообще не люблю когда о ком то говорят русский и добавляют известную фамилию. Это как то унижает человека

Георгий Ламбоцкий

думаете? может, наоборот национальной гордости добавляет

Татьяна Фомина

да ну, получается копия кого то а не индивидуальность

Георгий Ламбоцкий

тоже верно

Людмила Григорьевна

у всех своя работа.у меня нет кумиров.Что -то шахтёров или военных не очень вспоминают

Георгий Ламбоцкий

мало таких

Людмила Григорьевна

Вот депутат женщина правду говорит,тоже Пример .забыла имя молодая.

Георгий Ламбоцкий

тоже не знаю

Людмила Григорьевна

Это уже в Ютубе показывают.Вот желаю ей победить.фамилия тли Ли или Ким

Георгий Ламбоцкий

увы, тв сейчас мало смотрю; в доме антенна сдохла, никак не заменю

Ирина Ткач

Такого фильма не смотрела, да и вообще она конечно хорошая актриса. но не люблю я ее

Георгий Ламбоцкий

что-то вульгарное в ней есть

Ирина Ткач

Вот даже и сказать не могу что в ней не так, просто бывает к кому-то располагаешься, кто то отталкивает

Рада Рай.

......вот честно признаюсь ...не видела , а то можно было бы обсудить .она мой кумир...

Георгий Ламбоцкий

так он в сети в открытом доступе, даже с торрентов качать не надо. кстати ошибся - это не последний её фильм

Рада Рай.

Ок!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не бог весть какая актриса. О усопших или хорошо, или молчат. Лично я промолчу.

Георгий Ламбоцкий

но изюминка в ней была

Лариса Бочкарёва

Спасибо, что написали, я этот фильм не видела, теперь обязательно посмотрю !)

Галина П

обожаю ее, фильм, к сожалению, не видела - теперь обязательно посмотрю.