П🅰️шк🅰️©️🚭

Как бы Вы охарактеризовали лицо кота, который смотрит Вам в душу, когда есть просит?

Ответы
Александр Колосов

Как жену: пришли в меховой салон дублëнки купить ей и мне, а она шубу норковую примерила, пока я с администратором разговаривал - этот взгляд я не выдержал. У кота смог бы, а у любимой жены - увы. Шляпу под шубу, сапоги, доченьку одели, и моя дублëнка превратилась в три пары носков. Да я рад был за них, иначе зачем я работал?! Мне, коли постоянно за городом, на работе, носки были нужнее. Ну а они в городе, в людях. Вот Вам и лицо кота, совместите.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, порой сами работаем, деньги копим и копим. А как любимые люди появляются, хочется их радовать. А деньги заработаются.

Александр Колосов

Вы же про взгляд любимого кота спрашивали, а я смотрел в глаза любимой девушки, жене. Глаза котов и собак, просящие, я видел,меняне пробить, а тут и шуба, как на неë, и умоляющий взгляд. Единственное, что смог: "Ты знаешь сколько денег у нас". Но взгляд еë при этом - увы, Суворов без подготовки взял бы Измаил. Любовь к женщине ломает многие барьеры мужчин.

Людмила Егорова

Трудно сказать, что в это время у кота в его крошечной головке, где мозг не больше грецкого ореха. Но мне кажется, что это довольно сложная гамма чувств: с одной стороны он думает, что он хозяин этой огромной обезьяны, которая просто обязана кормить кота; а с другой стороны, он очень переживает, что что-то может пойти не так: обезьяна развернётся и пойдёт прочь от холодильника, а как её остановить и принудить - кот не знает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Целая драмма(((((

Людмила Егорова

Пусть будет драма. Жизнь, это всегда драма, которая, к сожалению, оканчивается у всех одинаково.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

Людмила Егорова

Спасибо!!!

Михаил Каменев

Мой кот меня достал,есть просит у меня,двери открыть у меня,в душ падла просится в Джакузи у меня ,я его стал учить алфавиту( только до буквы д((( лодырь!((( а дома, хозяйка и дети!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Заговорил хоть?

Михаил Каменев

Открой кричит, и лапами сам открывает двери!

Di
Dick_Pic

мои скоты не смотрят в глаза, когда жрать хотят. залезают на стол и воруют. и даже не убегают, когда я смотрю на них матом)

П🅰️шк🅰️©️🚭

😀 наглые

Di
Dick_Pic

в моем доме кошкам позволено все) не наглые, а избалованные)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня так же

Di
Dick_Pic

святые)

Юлия Пак

Никогда не просила еду. Она всегда стояла у нее в миске. Мясо сырое выпрашивала, громко и энергично. Получала всегда.

Ирбис **

Наглая морда, только что из собачьей миски всё сожрал, теперь в душу смотрит, куда только в него лезет

Марина М

мааааааааааааааааааааааааааааааааам .... кормить будут сегодня ??? я уже 10 минут ничего не ел))))))))

Лю
Людмила

Настоящему хозяину не надо смотреть в лицо кота..., он и так знает, когда его кот проголодался...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мой голоден всегда

Лю
Людмила

Возможно, требуется дисциплина, воспитание...Одного чела кот слушается, другого нет - обычное дело...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит уважает того человека

Лю
Людмила

Дело даже не в этом...Киса сама решает, кому больше нужна.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да

Лю
Людмила

Это в основном другая цивилизация...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это верно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Его интересуют мои ноги, он об них трётся. Раньше "Кусь" делал, но я на него орала. Уже без кусей

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это он любя делает. Мои тоже трутся о неги и вообще до чего дотянутся)

Мария

Мои коты всегда сыты- миски всегда есть корм!!! А смотрит- значит почесать и погладить надо!

На
Нафа

Да трындец.. Моя с утра кофе мне не дает попить🤣сама черная и желтые блюдца как выпучит..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хех)))

Михаил Каменев

Оооооо ((( прыгает с подоконника на тело, жена рядом, нет на тебя, и мурлычет па..а🤗

Пилбил Деняхнидовал

"Да ты, шерстяной, охуел? Только что тебе куриное крылышко отдал, тебе мало?"

Милота))

Наглая рыжая морда..орущая под ухом, особено утром, так часика в 4

Милота))

😁

Милота))

Мур

Dima_1_Го

Кошечка вспоминается на видео "покормиииии"видели когда нибудь?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Возможно

Игорь

Да вот на предвыборных агитках сплошь такие рожи встречаются

Ци
Циник

Шкура ненасытная. 😎😁сколь тя не корми , вечно все мало . блин

Алекс Венцель

У меня такой же гад есть. Придёт и молча меня гипнотизирует...

Лоуренс Аравийский

Попрошайка.. Я ж ему давал пищу. Мало?
Сыт, но дело принципа!

Ир
Ирина

"Совесть у тебя, хозяйка есть или она погулять пошла? ААА?"