Александр Анисимов

Вот жоны вечно просят шубу норкавою, а как выглежила бы норка в человеческой шубки))))))). Вам норок не жалко

Ответы
Алёна Травкина

Представляете - нет,не жалко. А также не жалко кур, телят и свиней, которых я ем. И рыбу не жалко, и картошку, и яблоки. Продолжать перечисление? Тепло - это такая же потребность, как и еда. А эстетика костюма - это как вкус еды ))

Ел
Елена

не жалко, амнорка в человеческой шубке замерзла бы, вы видели этих лысых кошек и собак, они же в любую жару дрожат от холода

Ел
Елена

не знаю, я такие вещи не запоминаю, но помню момент в январе 2013 года, когда я стояла на морозе полтора часа на остановочной платформе электрички, они почему то не ходили, я чуть тогда не опоздала на курсы повышения квалификации в москве, не спасла мутоновая шуба с капюшоном и чернобурки, на курсы я успела, но с трудом, вбежала в аудиторию за пару минут до начала занятий, с тех пор мы с мужем делали так, пока я не сяду в поезд и нк отзвонюсь, он не уезжает , в любую погоду

Александр Анисимов

Уважаю таких людей о любимой надо заботется. А у нас иногда давет под плдинник а то и шейсят а средняя тридцать тридцать пять

Ел
Елена

столько не видела, у меня дома метеостанция маленькая, проводок торчит из окна на улицу и всё , дома на стене только экранчик, он показывает температуру дома и на улице, влажность воздуха в квартире и время, будильник тоже можно настроить, но это не удобно, а в экранчике, батарейки меняем время от времени и всё, всегда знаешь, какая температура на улице и дом

Александр Анисимов

А термометр за окошком круче и батарейки менять не надо

Ел
Елена

только когда он з амерзнет или снегом его занесет, температуры не видно, а так да

Елена

Не жалко. Их для этого и выращивают. Зимы холодные, а норка один из самых теплых мехов.

Лина

я б таких знатоков родного языка тоже на шубы для норок сдавала))0

Лина

отлынь гнида)

Александр Анисимов

Язве слова не довели ))))

Лина

😂 чмошник

Александр Анисимов

Дыра от конолизацыи🖕😆

Лина

дет сад...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Куча ошибок.Продай шубу,учи русский.Больше пользы будет.

Александр Анисимов

Иди нахуй, заебали, грамотные блять, вы кайфуите от этого что-ли что умней других, не сложилась со школай ну и хрен сним, ты же ебать капать не знаешь не хуя о человеке но серовно пытаешься сука ткнуть рожой в грязь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже знаю. Вижу быдло опущенное. В частности.

Алена Вишневская

Норка уже не актуально )) Шиншилла круче

Алена Вишневская

😉 Так что радуйся что просит девушка норку )) Вот если шиншиллу то реально попал если конечно денег нет ))

Александр Анисимов

Не не попал я из разважу ) 😎

Алена Вишневская

Ну тогда нормально

Не Афродита...

Не жалко. Я просто такую шубу не зочу

Вика Родионова

Нет. Не жалко. Они для этого созданы

~Глаза Цвета Ночи~

Жалко ..поэтому ношу из шиншиллы))

Александр Анисимов

Ну да они быстро плодятся)

Юлия Александровна

холодная шубка из человека

Та
Таня

Мне шуба не нужна

Та
Таня

Да😁

Александр Анисимов

Красивые цветы и ты красивая)

Та
Таня

Сэпки 😁 Александр Анисимов

Александр Анисимов

Всегда пожалуйста если что оброщяйся

Та
Таня

Не за чем

Olga Ohorodnyk

жаль