Жа
Жакуя

В Африке люди бегут от своей местности говорят что земля ночью шевелиться, трещины с каждым днем расширяется, увозят семьи и скот.После того как появилась гигантская трещина и дальше расширяется.

Ответы
Vi Za Vi

Жаль негров и так нищие. Вот в Израилебы что ниб расширилось или в масонских гнездах,США или Британии.Упырки рода человеческого

Сл
Сладкая

Терпеть не люблю людей наводящих панику...тем более мужчин истеричек😡

Майя Петрова

У нас тож в Березниках Пермской области громадные провалы почвы...

Жа
Жакуя

Это началось разрушение планета Земля.

Олег

Ну расколемся на две половинки...богатые на одной бедные на другой

Одинокая Сволочь

паника и не более того... ничего страшного на самом деле не будет...

Вадим Сперанский

Африка это блин 2й по размеру континент в мире. Где в Африке?

Александр

Это лезет из-под земли Мавроди за дивидентами.

Ел
Елена

мы же в африке, дойдет до нас мы тоже побежим

Igor Fedaev

Хороший предлог прикинутся беженцем !😂

Сергей Сергей Журавов

ну всегда так было и будет....

Елена Данилова

Ну все....проклевывается он

Ел
Елена

А что вы так переживаете?

Жа
Жакуя

Боюсь это не остановить уже началось.Тектоническая плита начало движение разрушая земли, а ведь покрыта эта плита по всей Земле.

Ел
Елена

Да, отвалиться скоро кусок от Африки, люди приспособятся.

Па
Пашрибдопншл

Ужас

Жа
Жакуя

Это ужас пришел к нам, нужно готовиться к глобальному ужасу.

Па
Пашрибдопншл

Будь что будет.