Ju
Juta

Нельзя же сказать, что у женщин нет характера? Он есть, но каждый день новый! Мужчины, это сильно вас напрягает?

Ответы
Vaess

Люди не одинаковы. И одни не подходят другим. Неправильно укомплектованные пары быстро разлетаются. Как карточный домик на ветру.

Ju
Juta

Да? что же я до сих пор замужем?

Vaess

Значит всё хорошо. Комплектность соблюдена. Или просто привычка. Реально в 30 лет найти пару - это не так просто.

Вадим

,,,...так выпьем же за постоя нство мужчин и непостоянство женщин..! ,( Анекдот) Или Viv la different,s ( Да здравствуют различия!

Са
Самсон

Когда говорит Женщина, нужно её слушать не перебивать, иначе она может громко и долго говорить.....💞💃👏

Игорь Пономарёв

"Бабу до истерики может довести любая мелочь.... Мужика до истерики может довести только баба....."🤣

Игорь Крайнов

Меня лично вообще не напрягает. Гормональный фон - и как следствие эмоциональный фон . Все просто

Се
Сергей

Ничего подбного, жена одинакова и я знаю как она отреагирует, на то или иное моё действие.

Сергей Костерин

Иногда хочется чего нибудь проще и добрее чтоб с душой а не это нестабильность

Ju
Juta

Понимаю....

Ведающий.

Это же ваш характер, вам его и носить)) почему он меня должен напрягать?)

Black Wolf 🐺

да, напрягает, только к одному привыкнешь, бац, и все по другому

Ирина Красноярск До Востребования

О, женщины! Отдохновенье
Любови жаждущей души,
Святого феи наслажденья —
Вы все признаться хороши.
Я всех любил бы в одиночку,
Бесспорно, сердце б смог разбить
На миллион частей — вручить
Сумел бы каждой по кусочку.
Но мне достаточно одной
Любви взаимной и большой. Сергей Иваница

Black Wolf 🐺

Охх

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну главное что бы она потом это напряжение умела снять)............

Се
Сергей

😄 ... если гардероб женщины не меняется, меняется ее характер.

Даниил Подольский

Он не новый )) он перевёрнутый на новый лад, старый 😏

Ju
Juta

😊

Блуждающий В Темноте

не надо все ставить на женщин они по жизни продажны

Ал
Александр

А что такое характер злая добрая безразличная?

Игорь Качесов

Нет! Я могу послать, могу и приголубить!☝️🙂

Па
Павел

Даааа, так вот что это, спасибо за объяснение

Мурад Девлетмирзаев

Это не характер, а хаотичный набор бзиков

Иван Иванович

Нет. Я не замечаю изменений просто и все.

Га
Галина

Мужчин сейчас все напрягает Нежные они

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если привыкнуть, то этого и не видно)

Ju
Juta

👍🙂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага) Ведь женщина-это большая девочка))

Ju
Juta

Да ты ж мой милый! )