\*
\*Гулька*.\

сидеть дома это наказание?

Ответы
Андрей

Когда то да может и сейчас родители своих детей так наказывали за многие провинности. Ну раньше улица воспитывала детей общности сейчас не знаю дети давно взрослые. Так что взрослые дяди и тёти от власти просто наказывают своих граждан добровольно принудительно.

Николай Цыганок

Без средств существования это наказание , а если платят , то можно и посидеть дома . Вот только не всем платят за сидение дома и теряешь в зарплате .

Николай Галыгин

В собственном доме всегда найдётся много дел,так что самоизоляции не ощущаю,почти.,реже по магазинам походы и сокращение общения с посторонними.

Людмила Канивец

Для меня - нет. Но у меня есть садик, свой просторный двор, 🐱,🐶 и я живу одна.А вот тем, кто семьей живет в многоэтажках я не завидую!

Валерий Решетько

Ну не совсем так. Можно сделать много полезной работы. До которой раньше времени не хватало да и рук тоже. А сейчас как раз момент!!!

Гриша Козадоев

-это в первую очередь для себя -не заразится,надо с уметь наити себе полезное занятие и понимать чем опасен короно -вирус.

Николай Лашкин

Это "счастье" заработать геморой! С вами готов получить наказание, сидя дома на ... горшке или в позе лотоса.

Maxim Blank

кому как... мне - нет... делов по дому - уйма... потом ТВ, Комп, с друзьями-родными вечером попиздЕть

Александр Воронин

Много накопившихся дел сделал,но выдернули на работу,изолировался всего неделю☹️

Евгений Александров

Конечно ! Это ограничение свободы принудительное ! Кого то это может устраивает !

Александр Миляков

кому как я вот сейчас ремонт в квартире прдолжаю а вечером на смену на работу

Василий Буслаев

Сама ложись , и ещё кого-нибудь рядом положи , надеюсь скучать не придётся!

Dim Angel

смотря с кем сидеть! 🤪 может быть наказание, а может - наслаждение!!!

Сереженька Лысенький

сидеть--это наказание. а дом бывает разный. хорошо когда есть выбор.☕

Рамиль Абдурахманов

для меня жить дальше это сидеть дома, а не сидеть это значит умереть

Михаил Савинов

Всё зависит от мышления и от настроения, и от напарника...

Левон Агамалян

Нет,это испытание на вшивость.Смоите ли стать человеком

Эхнатон Йен

Кому как!!если заряжен по полной программе то по кайфу!!

Димка

Гулья, хватит сидеть! Уходят лучшие твои деньки! 😲

Ан
Анатолий

Человек, должен уметь приспособиться к любой ситуации