Ви
Виктория

Сколько отличий?🖼

–3
Ответы
Я&
Я & Ты

странно,а почему бы тебе евреев не осудить,как они палестинцев уничтожают,или может...вспомнить как сша вторгалась в страны под предлогами и без,как они вьетинам бомбили,нагасаки ядерными бомбами
или может за это не платят тебе деньги?

Ви
Виктория

а кто напал первым? Это Палестина сжигал и убивала не только взрослых. но и младенцев

Я&
Я & Ты

это америка так говорит,что палестина
но тупоголовым из стада не умеющим вообще думать и этого достаточно

вам ведь даже в ум не придёт хотя бы разумно посмотреть какая палестина и какой израиль сегодня каким они были раньше,чтоб хоть своей башкой понять кто на самом деле на кого нападает

в этом ведь и проблема...общество превратили в стадо...которое верит всему,даже когда то что говорят и то как оно на самом деле выглядит совсем разное)

Ви
Виктория

зачем думать если есть реальные факты убийств? И фото и видео

Я&
Я & Ты

ага ,убитые палестинцы,дети и женщины и просто мирные...сегодня от палестины мало что остаётся а бляди еврейские процветают

Ви
Виктория

и правильно. Так и надо

Александр Рузметов

Гитлерюгенды стоят и улыбаются, а путлерюгенды - на коленях с кислыми лицами.
Подрастающее поколение раболепствующих. Опустил Путлер русскую нацию ниже плинтуса.

Ви
Виктория

да. есть такое

Лора

коза салоголовая, посмотри в начале спецоперации сколько салоголовых выкладывало ролики со своими щенками в нацисткой форме, интернет он такой, все помнит

Ви
Виктория

🖼

Лора

на хохлов посмотри, коза задрипанная

Ви
Виктория

🖼

@Лек©Ей

Война с нацизмом и нацизм, две большие разницы. Справа, дети против нацизма. Слева, свастика и соответсвующие символы нацизма.

Ви
Виктория

зетка использовалась Германией пр нападении на СССР?

@Лек©Ей

Стмвол Z, символ СВО.

Ви
Виктория

я не так спросила

@Лек©Ей

Я ответил

Святослав Зонтов

Самое подлое что только есть - это просить или заставлять детей встать на колени . Расстреливать надо за это .

Ви
Виктория

согласна. Воспитатели в дет садах суки и дуры

Святослав Зонтов

С детства приучают стоять на кортах . Так ещё с гордостью выставляют такие фото .

Ви
Виктория

мозгов нет

Василий Стеклов

А Вы хотели, чтобы они скакали на площади с кричалками "Слава Украине" и "Москаляку на гилляку!"😁😁😁

Василий Стеклов

Понятно. Киеву хотелось бы чтобы участки голосования были не защищены.

Ви
Виктория

пошел ты нахрен. Я ему скидываю видео что под дулами автоматов по другому никто не проголосует. а он мне херню пишет

Василий Стеклов

В судах оспаривали? Если не оспаривали, то это Вы пишете херню. Политические споры юридическую силу не имеют.

Леди Мила

🖼

Ви
Виктория

это фсбшные фейки. Вот вам тоже 🖼

Иса Джи

Тупое сравнение! Били испокон веков всю западную пендосию и дальше бить будем! Если они дебилы!

Ви
Виктория

особенно ты с дивана. Или как Путя чужими руками?

Иса Джи

Да хоть как, ГЛАВНОЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

Ви
Виктория

да хоть... так чеши в военкомат

Иса Джи

Я сам себе ВСЁ

Леди Мила

🖼

Иса Джи

Не кашерное мясо!

Валера Которашвили

Юнгеры хоть с надеждой в даль смотрели, Z-данутые более приземленные, сразу на колени...

Ви
Виктория

вынуждена с вами согласится

Галина Галчонок

Немецкие дети стояли и улыбались, а кацапские на коленях и взгляд загнанных баранов

Ви
Виктория

да

Niherasebeblia

👌

Konstantin Leytan

Ну если не считать что зиганутые на коленях то никаких кроме символов.🖼

Ви
Виктория

да-да

Konstantin Leytan

🖼

Мудояр Яромуд

Путлер

Konstantin Leytan

Преступник собственной персоной 🤷‍♂️🖼

Андрей Липатов

Из Торы ю переписали и ложь из средств массовых информаций потоком топит истину

Ви
Виктория

и это тоже

Леди Мила

🖼

X-M@N

Только те что с крестами, уже даже как Z не встанут. Земля не выпустит.

Ви
Виктория

у них есть приемники🖼

X-M@N

Они уже почти все там же. Где им и самое место

Ви
Виктор

Любой изм...обречён на зомбирование..власти нужны преданные рабы.

Ви
Виктория

да

Добрый

Эта свастика не принадлежит фашизму. Она из египетских...

Добрый

А вот Z уже придуман настоящими фашистами

Ви
Виктория

все верно

Ната

Такая тупая Вика. Писец. Ты чего добиваешься,тварь!?

Ви
Виктория

тварь твоя мать. суку родила

Вадим

Лучше поставьте две фотки факельных шествий....

Ви
Виктория

да показывали мне видео этих шествий в Киеве типа. Я живу в Киеве и никогда даже таких улиц рядом не было. фсбшные фейки

Вадим

А фотки с парадом где встречают фюрера - освободителя?

Ви
Виктория

я вам другое кину. где русские в составе армии Власова. входившую в состав Вермахта🖼

Вадим

И где сейчас эти герои?

Ви
Виктория

родили таких дебилов как ты и тех. фашистов что в Кремле сидят. Не пиши мне

Вадим

И не собираюсь.больше.ИЗЫДИ!!

Леди Мила

🖼

Ди
Дикая

Знак на первом фото видела на ёлке в Эстонии 😏

Ви
Виктория

наверное русская сволочь там повесила. высылают русских потихоньку на историческую родину

Ди
Дикая

Бесполезно вам что-то говорить... Всего хорошего

Ирина Дубачева

Вика-это что за фото, просто трэш и что за дети

Ви
Виктория

справа - детский садик в россии

Никола

🖼а это как? Еще таких фото накидать?

Ви
Виктория

и что? Путин сказал что в россии он главный националист. Скинуть видео? Вы плохо учились в школе и не понимаете разницу между нацизмом и национализмом

Никола

🖼

Никола

Предоставь где он это сказал

Ви
Виктория

ты еще скинь видео. где в ставке Гитлера Штирлиц по-русски говорит🖼

Евгений

Те, что слева, хотя бы не стоят на коленях.

Ви
Виктория

да

Леди Мила

🖼

Евгений

🖼

Ви
Виктория

Мила что такое фашизм и нацизм? Вы в школе учились?