Ирина

Вчера неизвестный припарковал свой желтый запорожец у ворот Газпрома, такого позора компания не переживала со дня основания

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Просто для того, чтоб понимать английский юмор, нужно, как ни странно, знать инглиш, причём на уровне выше школьного. У нас же к английскому юмору относят не только сабж, но и всяких плоских петросянов и вообще хуй знает что, типа авангардистских театральных постановок, которые к этому ни раком, ни боком. Это относится к пресловутым 95%, которые при первом знакомстве с явлением сочтут его цугундером или унылым говном. Плюс к этому нужно расчехляться в их традициях и локальных мемах, чтобы адекватно реагировать на шутки. Хотя это и так понятно: представьте, смог бы англичанин, недавно выучивший «великий и могучий» и начавший читать, к примеру, «Федота-стрельца» (Уютненькое и Два-ч оставим на закуску), сразу же въехать в суть и лулзы? Вот то-то и оно.

Ирина

Да, Селиван, загнул однако)

Селиван Перепрыжкин

не то что ты... )

Алексей Ангерман

А в чём позор то? Желтый запорожец что ли? Если им стыдно по этому поводу то выходит что в Газроме глупые люди сидят,а это нонсенс,значит не может такого быть.)

Li
Like®

сейчас олигархи наворачивают запоргоны движками от феррари,чтобы не привлекать внимания к себе 😄

Sergey

у меня одна такая история в реале была,но там владелец долго искал свою машину

Genius Loci

когда этот "Запорожец" обогнал "Лексус" менеджера фирмы,тот умер от удивления!

Ирина

)))

Genius Loci

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Наумова

Поэтому и газовые трубы красят в желтый цвет....это ж - раритет...

Ирина

))

Людмила Наумова

мечты сбываются....

Ирина

верно)

Menahem Berman

это для швейцара и уборщиков чтоб пешком по этажам не ходили 😄

Людмила Игнатович

ничего страшного пускай газпром подарит тогда новую тачку

Св
Светлана

полено с вершин спуститься иногда вниз, к простому народу

Александр Стешенко

Не может этого быть! Запорожец тоже народное достояние!

полина ***

Ну,сильная компания позволит себе не заметить мелочей!

<Рыбак>

Запар какой горбатый, ушастый или модифицированный ?)))

Винецкая Клара

8)ему дали п р и п а р к о в а т ь с я ????СИЛЕН...однако))) 😄

Лариса

Пойду, найду "Запорожец" и добавлю им позора. ))))))

Жахон Омадова

ну вы что запор рожец антиквариат в наше время!

Ирина

)

Олег Тополенко

Да. Запорожский завод давно так не позорился.

Ирина

)

Наталья Радичко

ну ни велосипед же-чего уж так переживать?!

Денис Сорокин

МОЖЕТ РОДСТВЕННИК к родственнику заехал!!!

Владимир Бирюков

А если бы "запор" был не дерьмового цвета?

Ba
Bars72

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО КОМПАНИЯ ЗДОХЛА