Измайлова Милана

посоветуйте пожалуйста увлекательную аудиокнигу в поездку...

Ответы
Slim Shady

Сергей Довлатов. Весьма увлекательное чтение для дороги: пробки с Довлатовым пролетают совершенно незаметно, а по приезду даже начинаешь жалеть, что дорога закончилась так быстро. Рекомендую однозначно.

Алексей Мамай

Смирнов."Как на Дерибасовской,угол Ришельевской".В исполнении Сергея Ларионова...или "Иванов и Рабинович Или ай гоу ту Хайфа" в исполнении Николая Фоменко...

Дмитрий Шорохов

Читаю электронные книги Абдуллаева Чингиза (на счет аудиокниг этого автора не знаю). Пишет шпионские детективы, он азербаджанец, когда-то работал в КГБ)))

Измайлова Милана

да читала про дронго еще:)

Ин.а Ahaeva

Лучше обычную почитать. Например, произведения Б.Акунина ( читается легко, т.к. сюжеты увлекательные и написано грамотно).

Алихан Фатоев

лучше самой читать ... так будет лучшше.. ато будешь слушать и заснешь... читая большезапомнишь и всемя пролетит быстреее

Надежда Чуловская

если любите фантастику-послушайте метро 2033. Но к сожалению не знаю где найти качественную потому что читаю сама)

Измайлова Милана

спасибо

Ольга Слободчук

ЧТО НИБУДЬ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ,ЧТОБ ПЛАКАТЬ ИЛИ ПЕРЕЖИВАТЬ ИЛИ СМЕЯТСЯ --ОТ РЕАЛЬНОСТИ.А НЕ ОТ ВЫМЫШЛЕННОГО.

Дашка Дашка

я даже не знаю) ...уточни жанр книги) ...но она должна быть ооочень захватывающая!что бы не думать о километрах...

Букенора Рено

Обычный журнал с кроссвордами....лучше всего! Даже если забудете на кресле и Вам не жалко и другие почитают! 🙂

Светлана Каравацкая

Никакую,в поездке надо знакомиться с новыми людьми,новыми местами,и вообще книгу читаем дома

Ирада Гурдаева

не люблю аудиокниги.. могу посоветовать "P.S.Я люблю тебя" Сесилии Ахерн, может найдёте уадио)

Владимир Аксенов-Дмитриев

серия книг андрей круз " я еду домой хотя это для мальчиков больше но интернсно написано

Ольга Юдина

Невероятные приключения Фанфана-Тюльпана - Бенджамин Рошфор,но я больше люблю читать

Аня Саламатина

я могу посоветовать книгу `мастер и маргарита' а если поездка долгая то 'война и мир')))

Александр Тимошин

книги -бумажные!!! и я вас не знаю ,что-бы что-то , советовать!как вы?

Любимая

посмотри фильм - Краткий курс счастливой жизни если не смотрела

Ив
Иван

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Валентина Гефнер

с.уласевич полтора элитных метра или не будите спящего дракона

Дмитрий Багрецов

Детективы Джеймса Хедли Чейза; если тебе интерестны детективы

Жека Бийник

почему джеймс джойс изменил имя на джакомо джойс в своей есе?