Марина

Фильм про то, как герой умер(вначале фильма бросился под поезд) и попал туда, где никто ничего не чувствует. Кто посмотрел или чувствует то же расскажите свои впечатления? https://www.hdfilmlenta.com/load/fehntezi/10311-neumestnyy-chelovek.html Неуместный человек — смотреть в хорошем качестве

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт. Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..