Изо_Льда)

Давно не плакали после выступления КоМиКА? Сто лет не смотрела тнт. А есть талантливые парни🤔. Прям задумалась... и грустно стало...

Ответы
Юрий Васильев

с начало не в кайф, сейчас начал маленько понимать, есть интересные кадры, но кажется те что давно на сцене выходят в тираж, не касается уральских пельменей

Изо_Льда)

Жаль не запомнила фамилию парня. Про музыкантов монолог был, только что 👍

Юрий Васильев

их много

Изо_Льда)

Наверное

Юрий Васильев

иногда увлекает

Александр Евгеньевич

Никогда не видел.... Учту.... Спокойной ночи, женщина с интересным ником. (а тот, основной мне больше нравился).

Чеширский Кот

А былбы рад очень еслиб их всех убило одной бамбой !! Ну всех кто к тнт причастен !

Изо_Льда)

)))

Ал
Алекс

Одни и те же рожи , уже надоели и монологи все заезженные , не интересные .

Изо_Льда)

Я не смотрела сто лет тнт. Возможно, что Вы и видели этот монолог. Я не видела. Про композиторов. Рахманинова, Моцарта, Шуберта. Про зависть к ним) и не только. Про злобу и не умение радоваться успехам других.

Мирумир

а мне нравится))) в воскресенье старье показывали Камеди. нормально)

Sasha Kazakov

не стоит...стоит задуматься,дипрессняк тут как тут...

Юрий

Приходи на вопрос мы че нить придумаем )))

Изо_Льда)

На какой вопрос?))

Юрий

На мой )) там шуткуем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дiнмухамед канатулы кудайберген

Дмитрий Михеев

Да ну нах все шутки ниже пояса

Изо_Льда)

Вот именно, что не все))) оказывается

Дмитрий Михеев

Какие например конкретно на камеди,Харламовские и тд

Виталий...

Конечно есть.. привет Лена!)

Изо_Льда)

Привет)

Виталий...

Мне нравится юмор на ТНТ..он жёсткий..

Изо_Льда)

Мало что нравится, но сейчас прям супер был парень👏👏

Виталий...

Ой..НЕ нравится..сплю ещё наверное!))..я понимаю..просто парень понравился))

Изо_Льда)

Нет))))))

Виталий...

Ой да ладно..))

Изо_Льда)

Чесслово)

Artem Vasilevich

ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩ

Изо_Льда)

Че?

Artem Vasilevich

ТОПОР В ПЛЕЧО)))))))))))))))))

Изо_Льда)

Пока

Artem Vasilevich

БАЙ БАЙ))))))))))))

Дон Хуан

Почему грустно?

Изо_Льда)

Тему такую затронул. Про зависть, неумение радоваться чужим успехам

Дон Хуан

Да, грустная тема