Alexandr Kovalev

Домашние животные да или нет? Если да то кто? Если нет то почему? Назови пять плюсов или минусов в зависимости от предыдущих ответов.

Ответы
Вредное Ископаемое

корова дает молоко. но и навоз нужно убирать и сено косить😂 ☝️

Ольга Колесникова

Если в своем доме ,то кот и собака Если в квартире то НИКОГО!!!

Alexandr Kovalev

почему в квартире то никого?

Ольга Колесникова

Не люблю животных в квартире!!!

Alexandr Kovalev

плохо

Ольга Колесникова

Может быть...Просто все это у меня уже было,когда дети маленькие были!!Наверное,я просто устала!

Alexandr Kovalev

понятно

Варвара

Кот и собака. Люблю.

Надежда Куклина

Кисик

Надежда Куклина

Как зовут...вашего кисика?

Alexandr Kovalev

белок🙂 а вашего

Надежда Куклина

Вафля,Ноя зову кошка