Русо Туристо Облик Аморале

Интим вопросы задают чурки и задроды-импотенты, которым в реале не светит кроме Дуньки Кулаковой?😜

Ответы
Иванов Иван

Для кого то же придумали секс по телефону, порно и секс шопы, если человек получает от этого удовольствие стоит ли его винить за это?

А. Беркович

интернет многим показал, что вирт доступнее, дешевле по всем затратам и безопаснее....вот сидят лентяи и возбуждаются))))

Томара Лемберг

Есть такие понятия: культура речи и комфортная зона общения. Поэтому для меня неприемлимо обсуждение подобных тем.

Русо Туристо Облик Аморале

Понимаю. Ты уже лет 20 этим не интересуешься. Угадал?

Томара Лемберг

А вот и не угадал. Просто это личная, глубоко интимная зона каждого человека.

Русо Туристо Облик Аморале

Так в вопросе намёк на это

Неизвестно Неизвестно

если им светит дунька то пусть думают заплотит дунька им деньги

Василиса Курдогло

Но их могут задавать вполне нормальные люди и это нормально.

Русо Туристо Облик Аморале

Уася, нет. Это озаченные чурки. У которых в жизни нет интима

Koroleva Severa

я такого же мнения. 👍 много ж их тут повылазило, однако )

Русо Туристо Облик Аморале

Таджикоказахокавказочуркиишакоёбы😁😂 Кому не дают😁

Koroleva Severa

да всяких хватает. блин, попутали спрашку с сайтом знакомств...

Екатерина Простая

Поддерживаю всё кроме последнего. Не знаю кто это

Русо Туристо Облик Аморале

Гугл в помощь не знающим. Не знающим гугла поможет бог😁

Екатерина Простая

Нет спасибо. Воздержусь

Наталья Кузьмина

А почему Вас так взволновал этот вопрос?

Русо Туристо Облик Аморале

Отвали старуха я ф печали😓

Наталья Кузьмина

Из Вашего ответа делаю вывод, что Вы не чурка, т.к. на Востоке с уважением относятся к старухам. Ой, неужели второе?

Русо Туристо Облик Аморале

В начале первое, потом второе потом компот. А эта фраза из фильма Гайдая. Иван Васильевич меняет профессию. Не смотрите старые комедии?

Марина Б

У кого что болит,тот о том спрашивает

Эл
Элен

😂 🤦‍♀️ 😊 🤣 😂

Ирина Лубинская

А чё ты так заволновался?

Антон @@@

Еще женатые мужчины, не умеющие наслаждаться своей женщиной; неудачники и личности, немного трахнутые психически)

Антон @@@

))

Татьяна Рулёва

Или слишком любопытные)))

Маргарет Боровски

Дунька Пальцова ван-лав.

Th
Theodore

А еще Надя тут есть

(*
(*_*)

Все больше с вами не разговариваю 😆😆😆😆

Русо Туристо Облик Аморале

Не кизди, будешь😁

(*
(*_*)

Ну вы это если че без обид , ежели люли вне очереди 😆😆😆😆

Русо Туристо Облик Аморале

Да ващще не люблю.очереди, мне першему😁

(*
(*_*)

😆😆😆

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Злой какой)))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

постараюсь держать себя в руках)))...эээ...в лапах))

Рыб

не трож себя!

Рыб

)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во во 😅

Русо Туристо Облик Аморале

Заметила это?😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Канешна😜

Нина Тонких

НЕ ВСЕГДА!

Русо Туристо Облик Аморале

Не ссы бабуся😁

Нина Тонких

ДАЙ БОГ ЧТОБ ТЫ БЫЛ ТАКИМ ЖЕ КАК Я В60 С ХВОСТИКОМ! но это вряд ли---ссыкунов жизнь здорово -- ТРАХАЕТ! УСЕК? НЕДОУМОК!

Русо Туристо Облик Аморале

У меня нет хвоста

Светлана Окулич - Казарина

Жестко

Светлана Окулич - Казарина

Да,читать это не приятно. Вы молодец!👍