Иван

Ведь если нет справедливости, то и стабильность людям опостылеет, правда?

Ответы
Улугбек

А что такое "СПРАВЕДЛИВОСТЬ"...? Это ведь - ТАК СУБЪЕКТИВНО...

Дядzя Валя

и в чем же та справедливость выражается , Вань?)

Иван

выполнение законов...всеми на всех уровнях

Дядzя Валя

то есть законы сильнее людей? и в чем тогда справедливость? то есть законы были всегда в отличии от людей? слыхал про итальянскую забастовку?

Иван

нет равенства в нашей стране перед ним у америкосов...есть

Дядzя Валя

...ну так и что.. езжай в америкосию и будет тебе щастье или вот как на Украине - позови америкосов к себе рулить...скоро у них все полюбят и закон и справедливость и заживут! не забывай что законы люди издают..

Игорь Погребняк

Опостылит............... Как то так.....................