Ал
Алена

Если не нравится,говорят-не мой типаж.А каков ваш типаж?

Ответы
Анатолий Ялфимов

Типаж (англ. trait) — абстрактный тип данных, используемый как «простая концептуальная модель для структурирования объектно ориентированных программ»

Таня Ежова

фигня все это, типаж... может нравиться кареглазый блондин или голубоглазый брюнет... а влюбишься, в кого попало...

Андрон Шрайбикус

Я под ситуацию подстраиваюсь. А мой типаж - моя жена. Она меня любит, я ее люблю, и хорошо

Ѻлегъ

а мне, Лена, все люди нравятся, я всех люблю ...пока они не начнут доказывать обратное

Ал
Алена

Это хорошо

Ѻлегъ

благодарю! 🌹 🙂

Карен Манукян

Какая ты красивая и стоишь гордо закинув голову.

Чеширский Кот

высокие худые и немного страшноватые !!

Григорий Львович Шапиро

Его нет.Есть шарм,который витает...))

Момунов Ыманалы

По моим летам все сойдет!😂 💐

Lady Dance

Непременно высокий и брюнет😃

L S D

С работы мой типаж едет..

Олег Бойко