Lira Ziyaeva

Мы, люди, всегда всё делаем наоборот. Спешим стать взрослыми, а потом вздыхаем о прошедшем детстве. Тратим здоровье ради денег, и тут же тратим деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думаем о будущем с таким нетерпением, что пренебрегаем настоящим, из-за чего не имеем ни настоящего, ни будущего. Живём так, словно никогда не умрём и умираем так, словно никогда и не жили. Откройте же глаза! Цените каждый прожитый день будто он последний, и тогда вы поймёте смысл жизни.

Ответы
Алёна Киселёва

Мы - люди - живём и учимся на ошибках, неважно чьи они. О здоровье думаем, когда прижмёт - нехватка воспитания. В настоящем стелем соломку, в будущем не так страшно падение. Читаем цитаты, крылатые фразы открытыми глазами, а принимаем ли мы их открытым сердцем? Не всегда, но - это не страшно, потому что мы - люди!!!.

Lira Ziyaeva

как интересно. и реально.

Алёна Киселёва

Меня тоже заинтересовал вид на вашем фото - вы - неординарный человек. С искусством связь имеете?

Lira Ziyaeva

разве что если психологию назвать искусством (например искусством построения правильных взаимоотношений)....))))

Lira Ziyaeva

разве что если психологию назвать искусством (например искусством построения правильных взаимоотношений)....))))

Алексей Кузнецов

Согласен. Но не совсем,! Хотел стать взрослым, стал. Не разу не жалел, зарабатываю, на здоровье не трачу ( может мало платят) живу настоящим, ценю сейчас, надеюсь (глядя на наших стариков) умереть сразу как выйду на пенсию!

Lira Ziyaeva

Ну ты хорошее исключение )))

Алексей Кузнецов

я знаю!!! Может даже лучший!

Lira Ziyaeva

Let it be.

Александр Чуркин

Как только поймете смысл жизни - жить станет неинтересно..., и этот день станет "последним"... - Жизнь в парадоксах определяет развитие сущности... - иначе той жизни которая у нас есть, просто небыло бы... 🙂

ОК
Ольга Кузнецова

Цените каждый день, что вами прожит.
Пусть будет он прекрасным, не один.
До ста лет доживёте Вы , быть может.
Но помнить будете всегда, лишь те,
Когда был счастлив с ней, и любим .

Lira Ziyaeva

ОК

Франк Штейн

совет хороший )) жаль, что компиляция давно известных идей )) и начало спорное, про "наоборот" - мы же не ходим на руках вперёд спиной через окна ))

Елена Выборцева

Полностью с вами согласна, надо жить настоящими моментами и радоваться жизни, как это делают наши дети, пока они маленькие

Олег Албу

Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен. И благодарен тем, кто ценят!

Aliya Sailova

Что такая длинная фраза, укоротить ее нельзя? если же ее на холодильник повесить. то все место занимает! ))))

Lira Ziyaeva

нет, не надо укорачивать. а на хол-к нужно вешать частями.

Татьяна Ивченкова

Ну, круто!!! Захотелось сразу открыть глаза и заценить!!! А вдруг и в самом деле пойму))) ♥ ♥ ♥ Спасибо!!!

Lira Ziyaeva

Дерзай.))

Александр Борисенко

Еще один Гуру, тебе не стыдно учить ученых? Ты это взяла из " разговора с Богом", таких видео пруд пруди

Наталья Гжесяк

Скорость звука — странная штука. Родители что-то тебе говорят в 20 лет, а доходит только к 40!

Юрий Базылев

Цените каждый прожитый день будто он последний, и тогда вы поймёте смысл жизни - именно так

Lira Ziyaeva

Редкий раз в ответ не пошлость. ОК. согласна.

Фуат Насыров

в этом наша сущность , в начале не спешим жить , а затем не успеваем..........))))))))))))))))

Mega Volt

иной раз всё чаще и чаще хочется чтобы день действительно был последним

А?
Андрей ?????????

Я последних 3г стараюсь так жить это не плохо но не в сё вас понемают

Александр Хаткевич

Что наша жизнь: не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь.

Виктор Хохлачёв

смерть стоит того чтобы жить,а Любовь стоит того чтобы ждать. В.ЦОЙ

Lira Ziyaeva

))

Юрий Иванов

А ещё - встал: Господи, благослови..; улёгся: слава тебе, Господи.. 🙂

Александр Пашко

А я ценю!!! Ещё бы немного денег- было бы значительно веселее!

Lira Ziyaeva

Окей. распространенная ошибка по отношению к деньгам в том что зачастую основной уклон делают на доходную часть семей и возникает ситуация и ощущение постоянной нехватки средств. расходная часть очень сложна и важна.

Александр Пашко

Расходная часть уже давно- смысл выживания, а не разумной траты денег. Я за свою жизнь повидал столько, что в пору ценить каждый день, однако, как не крути, без денег жизнь скучна и неинтересна. Я не говорю о богатстве, я говорю об обеспеченности. Чего мне, например, не хватает.

Lira Ziyaeva

все говорят о выживании и все борятся с лишним весом.

Александр Пашко

Те, кто выживает, а их миллионы, уже не борются с лишним весом. Эта проблема отпадает сама собой.

Lira Ziyaeva

ну и замечательно.

Александр Пашко

Что ж тут замечательного?

Lira Ziyaeva

замечательно что нет усыпляющего лишнего веса, а то что многие выживают, ... не знаю. миллионы людей вагонами едут в рф чтобы улучшить и того неплохую жизнь. а свои миллионами бедствуют. кажется неправильная организация жизни и скидывание ответственности вместо решения проблем.

Павел Наухацкий

дай БОГ не Последний--------а если Последний ---то не дай БОГ!!)))