Что делать если бывший ученик пишет и шлёт фото с накаченным торсом?

Ответы
Вася

хочет чтоб вы поставили ему 5. а вообще, не стесняйтесь. Если разница в возрасте меньше чем 25 лет, то вы не будете здесь первой

он бывший, читайте внимательно, пять лет назад учился

Вася

я внимательно прочитал.

при чём здесь пятёрка

Юрий

если ты в россии - то ничего. а если в америке - подумай о том, что случилось с американской учительницей)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

скажи что тебе это не нравиться и ты не хотела-бы видеть эти фото) если конечно тебе это не нравиться)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Олеська хотела бы фото с накачанным торсом?))

Олеся Пикалёва

Воздержусь:D

Павел Жуков

Если Вам не нравится, то не читайте и не смотрите. А раз вопрос задаете - значит зацепило что то...

зацепили первые письма, без пахабства

Павел Жуков

сейчас же молодежь по другому воспитана, для нас похабство и выпендреж - для них это норма жизни

знаю

Павел Жуков

Я и говорю, если не нравится - игнорируйте.... В спам его письма!

не нравится что

Павел Жуков

подобные письма

Яков Клебанов

Это вопрос учителя? 😃 Ну, уж учитель то знает что делать. Т.е. лучше всего ничего не делать.

какие вы все тут умные

Яков Клебанов

Так, "учитель", если Вы все знаете, то чего народ тревожите глупыми вопросами?

это вы всезнайка

Киви

Найти в себе силы не противостоять соблазну, запрещено все, что мешает удовольствию)

я не вижу соблазна

Лариса Чех

значит вы ему не безразличны- обратите на него внимание, если конечно вы не замужем

ок

Кравчук Николай

поскольку нарциссизм не относится к психическим заболеваниям, то - ничего

в смысле

Кравчук Николай

в смысле - деньги родителей сделают все

нет, у нас бедных много

ладно, неважно

Сергей Буренок

ну запрета никакого уже нет, если ученик бывший. так что вам решать

оно понятно, только влюблённость ли это

Сергей Буренок

вряд ли. нереализованные сексуальные фантазии скорее всего

обидно быть объектом нереализованных фантазий

Сергей Буренок

пфф... обидно быть никому не нужным. а когда тебя хотят это комплимент.

Алекс Вескер

отправить в ответ фото с подтянутой фигурой в красивом белье? не?

нет

Pavel Menaylov

Банить. Ведь ученье ваше позабыл, весь разум в качалке оставил.

))))

ОК
Ольга К

сказать,что Вы его бывшая учительница))может он Вас не узнал?

Ирина Конотопова

Тут основное слово - бывшая.

понятно, что не нынешняя))

Ирина Конотопова

Ну а если бывшая почему не откликнуться)

так я писала, а сегодня такое - фото

Ирина Конотопова

Ну полюбуйтесь на красоту оголенную и все)

Алексей Прибылов

сказать родителям, как будто по привычке. а потом в милицию.

он бывший ученик

Алексей Прибылов

а как бы поступили с бывшим мужем? вся беда-он бывший-и этим всё сказано, или вы сами даёте повод и хотите этого. рубите концы-мальчишка или слюбился или извращается, что скорее всего.

ничего я не даю, всей истории не знаете и не пишите ерунды

Алексей Прибылов

так расскажите, вы спросили что делать-я ответил. вопрос ваш поставлен так как будто он вам неприятен-ваш ученик.

Айрат Кадыров

Отправьте свое, с каким торсом, решать вам, прошу прощения

за что извиняетесь

Айрат Кадыров

Я же не знаю вашу реакцию на это

не интересно, вот и вся реакция

Дмитрий Эдемский

смотря какое отношение и чувства у тебя к нему!? 😄

Ole +Ole

А ничего не делать... Молчание здесь - точно золото! 😉

Быстрое Перо

порадуйтесь за его что он хоть наркоманом не стал)

Карен Григорян

Это намек, а там вам виднее что делать и как быть.

Рэйден

а что смущает, торс или статус бывшего ученика?

письма подобного характера

Т✩
Точка ✩ Зрения

Отправьте ему тоже фото с накаченным торсом