Володя Чистяков

Если бы Россия Победила в Футбол!!! Нас бы обвинили в Допинге? Поэтому пришлось проиграть?

Ответы
Юлия Пак

Если бы Россия не построила 12 стадионов, она бы на этот футбол в жизни не попала....ни с допингом, ни без.

Галина Смирнова

Похоже ,что так.Акинфеева ведь проверяли на допинг после того,как отбил мяч ногой при пенальти.

Юрий Кривич

А, вот, французы с хорватами этого не испугались... Странно, да?

Володя Чистяков

Сравнил.

Юрий Кривич

Так ото ж... Есть с чем (с кем) сравнивать...

Володя Чистяков

Люксенбург.

Юрий Кривич

А ЛюксеНбург испугался? Так испугался, что даже на Чемпионат не приехал?

Володя Чистяков

Ты кто?

Юрий Кривич

Что за вопрос идиотский. Смотря для кого.

Олег Блинов

Да хватит уже с этим футболом носиться! Всё! Нет его! Прошёл!

Танюшенька Душенька

Ещё не вечер. Олимпийцев вон сколько лет спустя поимели.

Vi Za Vi

Мы достойны были полуфинала. Не хватило немного везения

Володя Чистяков

наверно.

Ла
Лара

Именно так !!! Или в том, что Путин купил мундиаль.))))

Людмила Бондаренко

Точно!!!лучше перебдеть,чем недобдеть!!!

Одинокая Сволочь

если в спорте случается редко...

Де
Дед'уктор

Нет. Мы правда были слабее

Володя Чистяков

почему.

Де
Дед'уктор

Физически наша команда была сильнее. За это спасибо Черчесову. Тактически, Черчесов молодец. Но индивидуального мастерства не хватало. И прилично не хватало. Роиграли мы из-за двух ошибок Смолов и Фернандес не забили пенальти. Если внимательно посмотреть на лицо Смолова в момент, когда он идёт к точке, можно увидет в его глазах страх, неуверенность. Он был морально не готов бить. Непонятно, где были психологи команды. После удара, можно заметить, что Смолов на грани слезы от ужаса. Фернандес -- бразилец, взявший наше гражданство, чтоб быть в сборной. По футбольным законам, он больше не может поменять команду, поскольку, уже, заигран за сборную России. Поэтому, если он не идиот, то никогда и ни за что не согласиться выглядеть клоуном, не попавшим в створ ворот. Я бы поверил в продажу матча, если бы промахнулся Игнашевич, Жирков, Самедов - кто-то из бывалых. Но начинающий Фернандес ни фига не катит на эту роль.

Скребнева Наталия

Да не умеют наши играть

Елена

😀😀😀👍

Елена

Это естественно

Елена

👍👍

Алексей Мельников

нас и так обвинили)

Владимир Шибнев

И так уже пытались

Галина Мамаева

Вполне возможно)

Уральская Рябинушка

вы правы😅

Епифания

Любите фэнтези?

Володя Чистяков

Ты опять в своей манете? Ты ещё в России или уже за Кардоном?

Епифания

А МАНЕТА, это что?

Володя Чистяков

В манере!!!

Екатерина Бондаренко

Без коментарів

Володя Чистяков

Цэ Европа.

Ку
Кузьмич

Это утопия))

Venera

😆точно