Георгий Кириченко

Что бы вы сделали будь у вас шапка невидимка?

Ответы
(◆_◆)

Погулял бы по администрации, попробовал бы неведомую херню, типа Хеннеси или ДомПериньён или какеготам.... насчет трусов можно ваще не париться..... новенькие тачки с тест-драйвов можно угонять невозбранно-раз за разом, раз за разом..... в кинотеатр можно ваще ходить вместо туалета, халява.......... Вощем радостный и беззаботный одиночка в людских джунглях.

Аскар Сембай

Ходил бы около своего начальника и сводил его сума. Нашептывая на ухо "Аскар лучше тебя! Отдай ему свое место" и так до тех пор пока начальников у меня не останется.

Sonik In The Фингерс

именно такие странные мысли у тебя в голове и ты действительно делаешь все что хочешь когда уверен в безнаказанности

Марина *****

Раньше использовала бы по полной программе - узнавала бы все про всех. А теперь уже все про всех знаю и ничего не хочу))

Ду
Душа-К-Свету

Истребила Бы всех идиотов помешаных на ебле. Вот куда интересно делись те ценности которые были раньше у людей

Ол
Ольга

Одному б человеку на одно место надела пока спит, а утром бы поджидала с видеокамерой))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Королева

О, это моя любимая мечта! Первым бы делом посетила Кремль... А дальше - по обстоятельствам.

Виктория Осипова

Во-первых ограбила бы банк и ювелирный магазин, а во-вторых.....я потом подумаю об этом!)))))

Ев
Ева

Ох я бы поглумилась над моральными уродами. А хорошим людям приятности бы подкидывала.

Елена Шитикова

Ушла бы в дальнюю комнату и тихонечко легла бы спать. Может, выспалась бы уже, наконец.

Валерий Дягилев

Был такой фильм--"Человек проходит сквозь стену" Это гораздо лучше шапки-- невидимки

Аркадий Ражев

оооооо тут много дел!!!!! Даже не хватит дня что бы все выложить!!!! Планов громадье!!

Владимир Мухлаев

я бы не имея средств украл бы много детских игрушек и отдал бы детям не имеюшим их

Ренат Тазиев

Дай и мне по пользоваться , я применение найду , потом расскажу как использовал.

Людмила Кузина

есть человек, которого я б навестила)))))), ох и оторвалась бы😁 , пошалила там))))

Карина Король

одевала бы её на д..бов, которые меня раздражают, чтоб глаза мои их не видели)

Ст
Стефания

я бы подглядывала за интересующими меня людьми и конечно в банк бы ходила

Вера Пичугина

ой,так сразу и не скажешь...а соблазны - то какие бы появились бы...😍

Aleksandr Tsai

Унечтожил бы так как это было уже сделано люди не достойны таких вещей

Георгий Кириченко

вы тоже верите в существовании подобных артефактов?

Aleksandr Tsai

Сказка лож да в ней намёк дбрым моладцм урок

Георгий Кириченко

это точно

Неизвестно Неизвестно

Ой. В детстве мечтал о такой. 😂 Она нужна чего нибудь спи@дить.😂