ОК
Олита Костаки

Ты прочтешь и все поймешь,Сердце мое бьется. В такт тебе и для тебя,Оно не разобьется. А если вдруг..........,То нет меня......... Сердце тук...тук...тук....Остановилось........

Ответы
Иван Иванов

а этого не надо...

ОК
Олита Костаки

А он наверное сможет жить.Наверное.

Иван Иванов

вот не надо так думать...

ОК
Олита Костаки

Я просто боюсь

Иван Иванов

не надо... всё будет отлично...

ОК
Олита Костаки

В мечтах ведь каждый может жить, И иллюзиями наслаждаться. В реальной жизни все не так, Все сложно и банально. Любить - люби,но без обмана, Жить - живи,но без скандала. Захочешь плакать - ты не плачь, И слезы ты в улыбке спрячь. Пусть думают что хорошо, Тебе на этом свете. Что ты Богиня, И лучше тебя нету!

Ko
Konstantin

Мда...

ОК
Олита Костаки

Что такое?