Сила Ветра

«А потом, кто знает: может я и есть орудие Божьего воздаяния, коли уж ничего не происходит без Его воли?»☺️😊😌

Ответы
Не
Неизвестно

В Библии сказано, что Бог никого не искушает. Но написано также, что когда человек делает зло, восстает и противится Богу, то Бог может позволить дьяволу властвовать над человеком. И уж тогда, возврата может не быть.

Сила Ветра

🤷‍♀️ запугивают. Разве это достойно?

Александр Горлов

Минуточку внимания )
Воздая́нье
Существительное
Вознаграждение или возмездие, кара за что-либо

Фактически можно трактовать либо орудие вознаграждения, либо орудие ВОЗМЕЗДИЯ)

Что умом слаба?

Сила Ветра

Выбери по вкусу что или не что

Александр Горлов

Господи, народ! умнее будьте! Бога нет и не было никогда)

Николай Дубинин

...каждый из нас для всех, и каждый для нас индивидуально - либо Проклятие, либо Благословение. Воля Его, уже проявлена.

Сила Ветра

🤝 истинно

Ка
Калина

Зря вы себя возомнили непревзойдёнными, это мания величия сыграет с вими плохую службу, твари кровожадные!

Ка
Калина

Ты не услышало, чмо? Пусть тебя, тварь кровожадную не ебёт, что происходит в нашей стране! Уёбище дебильное!

Сила Ветра

А тебя, пусть не касается, что происходит в нашей, ходящее в трусах с кетчупом существо 😂

Алексей -------------

Скоро Окраины не будет совсем Разделят Россия Польша Венгрия и Румыния Упоротым хохлам придется валить

Сила Ветра

😁 все кто мог, свалили. Им придётся слава Путину! кричать 😂😂😂

V/
V/S/G/

Божье Воздояние -это вам не наказание и не тем более оружие ...Не путайте Божий Дар с яишницев..Извините..

Сила Ветра

а что же это?

V/
V/S/G/

Воздояние-это больше душевная помощь...А вот Воля его это то что заложено в нас на генном уровне...Правда многие е переиначивают и тогда получается -где я иду там и дорога-

Сила Ветра

могуть значит

V/
V/S/G/

Пытаются...ведь выбор всегда есть..во всём и в плохом и в хорошем..Вообщем сложно всё это тут спеца надо..с образованием из семинарии

Влад Паладин

Мы все его оружие ! Только одни гневом, а другие любовью, хотя результаты одинаковые...😀

Сила Ветра

🤷‍♀️ путьЕго неисповедимы

Влад Паладин

Если только не исповедоваться...

Сергей Л-Ов!

Да, так и есть, человек к человеку, всегда от Бога! Что бы наказать или поощрить!

Сила Ветра

🤝

Алекс Дол

Аксиома=...что бог не делает всё к лучшему...потому как делает рабочий класс!

Сила Ветра

🙄 однако!

The Queen.

не надо себя оправдывать, коли умом не вышла))

Сила Ветра

🤷‍♀️ не оправдывай конечно

The Queen.

Мне не зачем) у Меня все удачно сложилось))))

Сила Ветра

😁так о продолжай трубить об этом на всех углах. Тогда это становится особенно заметно 😂

The Queen.

Мне не нужно это)) А ты можешь и дальше оправдывать свою инвалидность на каждом углу) чтоб все знали 😂😂😂

Сила Ветра

Нужно, болезная, нужно.

Улугбек

Будь осторожен... С БОЖЬЕЙ ВОЛЕЙ, Кара Божья!!!

Сила Ветра

😁 где я и где воля Божья? не убережёшься, как не осторожничай

Улугбек

На Вас возложено всё это!!! Берегите же!!!

Сила Ветра

🤷‍♀️ по способностям 😉

Улугбек

🤝Бог - в помощь Вам..!✊🙌

Синюшный Роджер

безвольная и готовая на все...мне нравиццо )

Сила Ветра

наслаждайся, если изловишь

Синюшный Роджер

ты убегаешь

Сила Ветра

не ерунди

Синюшный Роджер

изловишь - подразумевает другое?

Сила Ветра

узнай и расскажи

Синюшный Роджер

нее, хвастаццо не буду, я не татарин )

Se
Sergey

Это опасная дорожка, мыслить таким образом

Сила Ветра

чем опасная?

Se
Sergey

Ну во первых отдает манией величия, а во вторых, заигрывание с мыслью дозволения каких-либо действий от каких-либо богов могут привести в психушку или за решетку

Ци
Циник

Массового поражения орудие то хоть? 🤔

Сила Ветра

😌 мне массово не перечат

Ци
Циник

Ясно... Тока единицы возникают 😎😂

Сила Ветра

😌 несчастные

Ци
Циник

Я такая же единица!!! 😎 не массовая .. И 👆🤦не несчастная😎😁

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...какая у тебя миссия???

Магистр Околовсяческих Наук

Другой воли у бога нет для людей..только сэкс

Сила Ветра

😁что б ты понимал вообще...

Магистр Околовсяческих Наук

Наше дело не рожать...сунул ..дунул..и бежать

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну сунь, если сможешь. и беги, если убежишь.

Гордюшка

воздайте и мне что -нибудь))😜

Сила Ветра

😗 на

Гордюшка

😘🌹

Sergey Lomov

А Купидон ваш родственник.

Сила Ветра

Это пощщему?

Sergey Lomov

У него есть лук и стрелы, могли что-нибудь эдакое замутить.

Александр Вяткин

Так и есть .По глазам вижу.

Эльвира

Мухаммед? Или Чикатило?

Сила Ветра

🤷‍♀️ Выбирайте любого

Эльвира

Чья цитата?

Сила Ветра

😁 не помню

Эльвира

🙂

Дядzя Валя

даже не сомневайся

Сила Ветра

😁 н ебуду

Дядzя Валя

🌻

Виктор Правдин

Бред и мракобесие.

Сила Ветра

😌😌😌