Дима Таков

почему..сегодня.."человек" разрушиВШИй МОЁ государство в периуд с 1992-1998г. "управляет" нанотехнологиями...???

Ответы
Заремма Тюрина

Те, кто разрушили государство- один пишет мемуары, а второй умер. Остальные стараются исправить ошибки, оставленные в "наследство" и коррупцию.

Дима Таков

а в беларуссии что

Алька Energizer

Да, у него на удивление все благополучно. Желаю, чтобы у Вас появилась возможность спросить у него лично - "как тебе это удается, рыжая сволочь?"

Семен Семенов

В этом виновпт только ты ! Ты же ему позаолил это сделать ! Знасит можно зйти к тебе домой и нассать в углу ! И ты стерпишь ! ... так и живем ...

Зоя Власова

И также те, кто по очереди "управляет" страной. Говорят: каков народ - такой и правитель, но наш народ достоен лучшего

Дима Таков

его разбодяжели

Дима Таков

его разбодяжели

Лидия Димитрова

и кто этот человек? Извените, но я давно не живу в России и многого не знаю.Знаю только то что вижу по 1 каналу

Дима Таков

чубайс!

Вика Глухова

потому что у него хватило наглости, ума и нахальства провернуть все это. А вы только в инете строчите

Дима Таков

и на бумаге пишу!..а ходарковского за что так..

Вика Глухова

Это хорошо) Перенос мыслей на бумаге здорово развивает мозг, уважаю) А ходарковского... Ну дык официально - за неуплату налогов, а неофициально - в качестве предупреждения, что нефих переть против правящей партии...

Дима Таков

а компания его у кого????

Elena Lion

потому что он захапал все наши денежки...для оставил кризис нищету и платное образование с медициной

Влад Шевченко

а почему "человек" разрушивший экономику моей страны , правит моей страной с 1994-по сегодняшний день ?!

Сергей Галкин

Так он и там за 8 лет одну лампочку изобрёл)светодиодную,которую весь мир выпускает лет 15)))

Дима Таков

а остальные идеи..куда уходят???туда куда и деньги!

Сергей Галкин

А их нет.Он и лампочку то поди стырил в магазине)))

Дима Таков

ТАК НА РУСИ не было никогда дураков)))ТОЛЬКО вундеркинды..))Крыса Рыжая ..Забирает идеи и ДОМОЙ их Отсылает!! а НАМ лампочки))вставляет!

Сергей Галкин

)))))))))Ве под богом ходим.Это ещё им аукнется!!!

Дима Таков

посмотреть бы

Андрей Шанцевой

Наверно чтобы разрушить рост этих самых нанотехнологий в нашей стране!

Катерина Давыдова

Я уже запуталась, кто Ваше государство разрушил? Напомните, пожалуйста

Яна Тимлева

потому что слово "период" пишется отлично от вашего написания...........

Ви
Виктория

именно поэтому он там, а ты сидишь и задаешь глупые вопросы.

Роза

благодаря этой единственной технологии ...все и произошло !

Вячеслав Митин

Больше некому нормальные ученые уехали там где спакойней

Василина***

так что делать? может разрушить их вертикаль власти?

Дима Таков

да кто даст

Елена Морозова

потому что ему еще нанотехнологии нужно разрушить.

Aziza Hudayberdiyewa

Нормальных щас нету,вот он и работает с роботами

Елена Берсенева

...)) потому, что мы в это время вопросы задавали..

Алексей Поисков

а где был ты когда ТВОЕ государство разрушали?