Александр Булов

Ритуал на красоту мо дайте! хочу стать красивее к возврщаени мужчины!!!

Светлана Селиванова

Читать в пятницу, ближе к полнолунию. При чтении смотрятся в зеркало, перед зеркалом – свеча. После седьмого прочтения оставляют свечку догорать.

На горе далёкой стоит церковь белая, а за церковью чёрный монастырь. Там, в келье нетопленной, сидит девка нищая, на лицо рябая, душой прекрасная. Она прядёт, ткёт, вышивает судьбу (имя) женскую, горькую, несчастную. Попрошу я повелительницу Ладу, прикаже девке рябой спрясти (имя) судьбу женскую сладкую, счастливую, безмятежную. И слышит рябая девка слова повелительницы Лады, и вышивает нитками златыми счастливую судьбу для (имя).

Ра
Раяз

помогает навести красоту на целый год и поэтому его читают только один раз в году - под старый новый год. Взять стакан с водой и поставить в изголовье своей постели перед сном. Утром, не вставая с постели, взять стакан и сказать:

"С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну, пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей‑красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка‑краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь. "

Выпить полстакана залпом, а остальную воду вылить на себя. Мыться в этот день нельзя. И все, вы красотка на целый год!!!

Ольга Эценгерт

Каждое утро, умываясь наберите в ладошки воды и скажите на нее, чтобы дыхание касалось поверхности воды…

«Вода-водичка, умой мое личико, на чистоту на красоту, на здоровьице. »

И так три раза. И умойтесь.

А когда наносите любой крем на лицо, то говорите:

«Сила Земная, сила Царская, коснешься меня не губи, а люби. Дай красы бесконечной, молодости вечной!!! »

Не взирая на простоту этих методов, если вы возьмете себе в привычку так делать каждое утро, то годы, перелистывая ваши страницы жизни, никак не будут отражаться на ваших лицах!!!!

Мария Саркисян

Очистить душу от злых помыслов, зажечь в ней свет, полюбить людей как себя саму -самый убойный рецепт красоты.

Рустам

сделав приворот который не к чему не приведёт и муж не вернётся - приворот вас сделает более уродливой чем вы сейчас есть на самом деле

Оксана Москаленко

тебе уже ничего не поможет

Anar Ismailov

ЧИТАТЬ ПО УТРЕННИМ ЗОРЯМ
Встану я, раба божья (имя), поутру, правой рукой росу божью соберу, с молитвой ею поумываюсь, собственной косой поутираюсь. слово моё,делом стань, прилипни, краса, к моему телу пристань. будте, мои слова, крепки, лепки. ключ моим речам, замок моим словам. во имя отца и сына и святого духа. ныне и присно и во веки веков. аминь