Виталий Попков

По легенде,когда-то,а может и сейчас в Бразилии пожеланием удачи служит....что?

Ответы
Ne
Nero

У нас на Полтавщине есть такой жест, но дуже обидный и называется он - ДУЛЯ! А Бразилии так желают удачи. В Германии так предлагают шлюхам состыковаться. Вот такой сложный жест - кукиш, то есть!

Виталий Попков

а что про Россию забыл?

Владимир Савостьянов

Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам, суда уходят в плаванье к далеким берегам. Плывут они в бразилию, бразилию,бразилию...

Олечка Золотарева

Ну не знаю на сколько это правда, я слышала, что "кукиш" - он еще,по их мнению, считается магическим обрядом...

Виталий Попков

В России и сейчас,актуален,кукиш в кармане!

Олечка Золотарева

🙂 точно !!))

Валентина Михайлова

Неправильным термином, а лучше "Не учи меня как жить, помоги материально".

Лилия Гейц

не была в Бразилии, спрошу у тётушки Чарли, при встрече...она всё знает!

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Наталья Навальнева

Я не знаю как в Бразилии.В своей жизни я просто сама и есть УДАЧА.

Людмила Иволга

вот у них и спрашивайте,я не была в Бразилии и вряд ли там буду!

Анна Король

мечта детства побывать в бразилии исполнится тогда расскажу

Наталья Черненко

Если честно, то не знаю, если расскажите, буду признательна.