А у вас было такое, что просят не шуметь, а вы не можете, потому что вы — камыш? 😆

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,у меня наоборот.Когда (который на аватарке) начинает шуметь,я ему спокойно говорю,потише себя веди.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".

Алексей Неважно

Нуидля начпло интересно как камыш тут задает вопросы, а во вторых если это в переносном смысле то вы явно чтото курите не то:-D

Nikolai Garskov

Не, я не не в камышах. Знает только рожь высокая как поладили они, не шуми ты по напрасну, тайну свято сохрани!)

Nikolai Garskov

Есть! Изо всех сил буду держать и зимой и летом! 😄

Лана*Свет

одним цветом..

Nikolai Garskov

Цвет решающего значения не имеет!

Лана*Свет

)))

Nikolai Garskov

)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так вот, соседи не довольны, что высказываю свое мнение о телепередачах, особенно о рекламах...

Владимир Орешкин

Было... было.... и! Ой! Прикрываю дверь ... тихохонько, любя... и... ВСЁ ХОРОШО - ВСЁ ХОРОШО!

Максим Евдокимов

Если тебя культурно просят, а ты игнорируешь, значит ты не камыш, ты - козел!

Борис Вернигер

Ну,камыш это ещё довольно безобидно! А что,бывают и другие метаморфозы?

Акрон Акронисов

Даже для психушки - это большая редкость. Но, если уж хочется - шуршите...

Имя Фамилия

было))и ещё я ,один раз ,проснулся на ковре ,а он на стене прибит)

Татьяна Нарыкова

Есть такое выражение на украинском языке:"Можно мугыкать"

Авраам Чулпанхаматов

Ну почему было... Как только, так всегда... 😜

Лунный Свет

Был здесь славный ник "Шумелка Мышь", куда-то пропал...

Александр Кобликофф

камыш спалить можно или вырубить что бы не шумел

😳

Ильназ Ахтямов

Нет, отождествления с растениями ещё не было.

Елена Гудзенко

Нет, потому, что, когда я КАМЫШ, я не понимаю...

Камиль Султангареев

Не, я бамбук! простой московский бамбук...)))

Сергей Пак

Если ветра нет, то слышно как жабы квакают

Сергей Из Сибири

Не-е ... я так часто спиртным не балуюсь !...

Сервер Аджимеров

Бывает😆😆😆😆😆😆

Игорь Мальцев

Повторяйте быстро камыш-камыш.................