Марина Гулько

при выдаче свидетельства о рождении указана Горьковская область, а при обмене паспорта в 2002 году указана Нижегородска»

Существует Указ президента 1990 года о переименовании Горьковской области в Нижегородскую. Что делать? ПФ требует замены области в паспорте, как в свидетельстве о рождении 1954 год.

Юлия

в районный отдел УФМС менять паспорт