Мисс

Снятся нло -сначала в виде синих шаров ,потом летящие на зеркальном самолете..что это значит?

Ответы
Ал
Александр

НЛО снится во сне, согласно сонникам – к получению полезной информации. Если снится, как вы наблюдаете за НЛО – к удаче, наступлению белой полосы в жизни. Видеть сон об НЛО по соннику Миллера – к семейному благополучию. Приснилось НЛО и общение с инопланетянами – к повышению. Приснился корабль НЛО – к знакомству. Снилось НЛО, и вы за ним наблюдаете – к гостям.

Igor Shumarin

Ого! Мне бы такие сны... Было. Общался с одним инопланетянином в белом скафандре. Готовил меня к операции на мозге. Может и сделал её мне. После чего я проснулся. Было ещё несколько снов с темой НЛО. Но вот последние два года вообще снов не вижу, в чём дело - не знаю.

Человек Со Щукой

Мне на днях приснился под утро дивный сон. Как будто я стою на большой высоте и с большой высоты наблюдаю красоту-ландшафты красивые разные.

Иван Федорович

Мозг ночью перерабатывает информацию полученную днем, сны это лишь побочный эффект, обычно они ничего не значат.

Андрей Григорьев

Это значит что Вы не очень хорошо спите. НОрмальные сны не запоминаются.

Мисс

это значит что снится все что угодно

Андрей Григорьев

Да значит особых проблем просто нет у Вас.

Мисс

просто вы не знаете толкование снов

Андрей Григорьев

Да и знать не хочу

Мисс

правильно.потому что сны могут быть просто работой подсознания ..а так же от Бога сны и не от него

Лёха Балалайкин

Шарики это нормально. Но вот на зеркальном самолете.....Пора к врачу !!!

Мисс

вы можете даже побыть в роли дяденьки со шляпой,на которого упал помет)хахаха

Лёха Балалайкин

Да ? Ну ладно ! Не ходите к врачу !

Мисс

хахахахахахаха

Мисс

😀

Владимир Золотницкий

Священники говорять, не обращайте внимания на сны

Мисс

верно

Вчера Свалился С Луны

думаю надо просыпаться, ты уже в спрашке ..😗

Николай 🇷🇺 ♿️

Это значит, что ты пересмотрела фантастику.

Мисс

терпеть не могу фантастику и вообще ей не интересуюсь

Николай 🇷🇺 ♿️

Сны говорят о другом.

Мисс

да сны то это ерунда..снится много чего

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, тогда зачем спрашиваешь?

Мисс

интересны ответы..поэтому

Иг
Игорь

Увидишь зелёных человечков вживую не знаю

Мисс

боже упаси.

Алексей -------------

Может попадаешь во сне в Зазеркалье ? 😁

Владимир Ольшанский

Видимо "Лепреконов" недавно смотрели...

Мисс

вообще не смотрю про нло никогда

Александр Швец

может Вы инопланетянка😇🧚‍♂️💋,?

Мисс

Может

Александр Швец

красивая инопланетянка🌹🥰

Ар
Арина

Ничего не значит, душу свою видишь..

Любомир

это уже недолго, заберут улетишь😜

Иван Петров

Это Зазеркалье ,Алиса ! 😁✌️😉

Ал
Алексей

ангелы и духи перемещаются

Мисс

🙂

Николай Черепанов

Ко встрече с необъяснимым !

Atanashi Yuzuru

Вас приглашают к себе нло

Мисс

я не хочу к злым

Мисс

они меня разорвут

Мисс

🙂

Atanashi Yuzuru

Почему сразу злые? Вдруг все наоборот.

Мисс

хехе🙂

Atanashi Yuzuru

)))

Анатолий Васильков

Пора завязывать с .............

Мисс

?

Анатолий Васильков

Значит шо то есть Ничто на земле не проходит безследно