Очаровательное Существо

Чего больше боялись в детстве - ремня или бабайку?)

Ответы
Виталий

Ни того ни того не было, я в детстве боялся быть без папы, он у меня отсутствовал часто из-за работы, я просто отца люблю очень как и маму , я был маленьким, я плакал когда папа уезжал в командировки мне мама рассказывала

Ирина Бернхард (Микляшева)

Ничего не боялась. Нас с братом не били и бабайкой не пугали, так что , слава богу , не пришлось испытать ни того, ни другого.

Наталья Астанина

Про бабайку ничего не слышала,это уже современный персонаж,один выход _угол и в исключительных случаях ремень,

Майра Доскалиева

Знаете ни чего не боялась ,родители слава богу не били ,у наших родителей надо бы конечно научиться терпению .

Ирина Лубинская

Я была странным ребенком. Я ничего не боялась. Ремень мне был противопоказан, а бабаек любила.

Галина

БАБАЙ БЫЛ ДОБРЫЙ, А ОТЕЦ УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ ,КТО НА ДЕТЕЙ РУКУ ПОДНИМАЛ ХОТЯ ДАЖЕ КОШКУ НЕ ОБИДИТ

Лена

Ничего из этого не боялась. Дома вечерами боялась одна быть, а мама работала до поздна

Юлия Алексеева

Буку. Он жил за темным окном, и должен был приходить, если я не засну и уводить с собой.

Очаровательное Существо

Наличие буки за окном улучшало ваш детский сон?))

Юлия Алексеева

Загоняли в кровать хотя бы.

Уральская Рябинушка

Ремнём не пугали никогда. А бабайкой изредка, но не помню, не боялись пожалуй

Марина

Меня не били, ремнем тем более, бабайку не боялась, меня им никто не пугал

Очаровательное Существо

Детство прошло мимо, можно сказать))

Марина

У меня было замечательное детство

Очаровательное Существо

Это здорово)

Людмила Юферова

Ремень. да был для нас грозным оружием . было но редко 😜

Чаликушу

бабайка жил в доме офицеров,а ремень с бляхой в шкафу😀

Юрий Дивеев

Я не давал повода для встречи с ними. Поэтому не боялся.

Виктория Филиппова

- племенной злой бык раз чуть не прижал меня к забору

Же
Жеребец

ни того ни другого ко мне не приходилось применять

Ирина Карпова

чтобы правильно мелками начертить пентаграмму

Элеонора Коган

Меня не пороли, а про бабаек не рассказывали.

Любовь Вотинцева

Смелая росла два брата ни чего не боялась !😅

Алевтина

Ни то, ни другое- меня не пугали и не били

Та
Татьяна

цыган

Людмила Иванова

Вообще ни чего не боялась. Но попадало.