Альтер Эго

Про уличную мебель, есть два цвета: белый и коричневый ( посветлее и потемнее) Какой выбрать ?Представь, лето , зелень, голубое небо.

Ответы
Романа

Зависит от того, что Вы хотите видеть. Белая будет акцентировать внимание на себе. Если рядом цветы, розы, лаванда, злаковые, то получится некий "прованс". Тёмная будет не так заметна, и акцент перенесётся на растения.

Наталья Алейникова

нельзя совместить данные цвета в дизайне?))) было бы не плохо

Елена Рауш

коричневый потемнее

Маргарита Гракович

коне чно белыи

Светлана Филюкова

У НАС ГОЛУБОЙ,

Акиана

Коричневый

Ольга Гобозова

Коричневый

La Testa

Радужую

Антонина Вожова

Белый.

Вынос Мозга Вручную

бэлый