Александр Хидько

Кого затрагивает дискриминация в обществе, мужчин или женщин?

–4
Ответы
Ол
Олег

нахрен! беременной я уступлю... или старушке... а просто птому, что ты женщина... да ещё феминистка... за равноправие? ну вот и постой за своё равноправие...

Я? Кто?!

Женщин. При одинаковых профессиональных навыках и умениях примут на работу мужчину, а не женщину.

Хронит Бронхический

Не знаю как дескриминация, но мужской "харасмент", по сравнению с женским...нервно курит в сторонке

Alla Lala

пополамщиков и альфонсов.. бабы не хотят на них впахивать..и бесплатно давать.😄

Владимир Ефимов

Кого затрагивает, тот и чувствует себя дискриминированным.

Frosti Tv

Женщин в основном. Но сейчас и мужики начали возмущаться

Вера Гудкова

Всех.одних в одном вопросе, других в другом.

Александр

Скорее, мужчин. А вообще, весь народ.

Александр Хидько

Согласен.

Александр

Самый бесправный человек - белый, невакцинированный, здоровый мужчина-натурал.

Вадим

Сейчас уже и не поймёшь...

Виктор Дайвер

Тут как себя поставишь

Lаzy

Тех, кто поддается..

Александра

конечно, мужчин

Лев Полыковский

И тех и других.

Ал
Алексей

бедняков

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слабых.

Александр Хидько

Нет сильных людей)

Николай Ntv

Мужчин.

Кот Кот

Мужчин

Александр Хидько

Вы знали ответ....Или сталкивались в жизни.

Кот Кот

Если проанализировать все наши законы то имено к такому выводу и приходишь

Александр Хидько

Согласен полностью. Не только законы общества, но и законы природы, физиологии.

Леди Мила

женщин

Александр Хидько

Уверены?

Леди Мила

конечно

Семён

Женщин

Иг
Игорь

Женщин