@хорошая @

Скажите пожалуйста почему мужчины чаще всего себя фотографируют с низу?

Ответы
Виктор Калинин

Это, кто вам сказал, обычно это, делают женщины, а если вы не согласны, могу выслать, в ваш адрес, то , что вас интересует! Извините, этот, вопрос не, по адресу,

@хорошая @

Вы не правильно поняли. Есть такие мужчины которые для того чтобы сфотографировать свое лицо фотоаппарат опускают ниже пояса и получается типа смотрит сверху вниз.

Виктор Калинин

Я, могу, только поднять, что-бы видеть цель. Мы, расговариваем, на разных языках! К, вам, нет претензий, ведь, это прорсто вопрос!

Семен Казанков

Я не понимаю селфи, но предполагаю, что если фотать снизу, получится как бы "свысока". Типа "я вот такой крутой и смотрю сверху вниз".

@хорошая @

Но это же смешно и очень не красиво, вы согласны? 😄

Семен Казанков

Согласен. И некрасиво и смешно.

Abr Р

потому что тм нравится смотреть на голых девушек и восхищаться вами и соответсвенно считаем что и вам это интересно . все просто !

@хорошая @

Нет, это ужасно.)))

Abr Р

для вас !

@хорошая @

Смотреть на такие фотографии

Abr Р

а нам нравится мужчинам на вас смотреть

@хорошая @

Так я не про интимные фото, в кадре получается что мужчина смотрит на вас сверху вниз, всего лишь. 😄

Лев В Год Тигра

Вам наверное так сильно повезло как женщине, что мужики показывают Вам свое селфи снизу ))))))) Лично я не видел таких фоток..

@хорошая @

Вот у вас мысли пошлые, я не про то что в штанах. А про кадр типа мужчина смотрит сверху вниз получается

Лев В Год Тигра

так кавказцы любят себя снимать..наверное у Вас их много в знакомых..))))))))

@хорошая @

Завидовать надо молча, что у кого то есть друзья разных наций))))

Лев В Год Тигра

Вы ошибаетесь, я Вам не завидую, да и нечему!!!

Коля Жуков

хорошая я этого неделаю а про остальных незнаю, а если такой ракурс тебе повкусу свотой своего человека и любуйся

@хорошая @

Вот имеено мне не нравиться такой ракурс

Коля Жуков

тогда лучше несмотреть

Коля Жуков

вы совершенно правы

Ум
Умиление..

Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…

Пу
Путник

как это снизу? Бояться видимо некоторые чтобы не перепутали принадлежности к определенному полу нверно)))

Фунтик

Навряд ли это специально. Просто тот, кто их фотографирует - ниже ростом. Вот и получается такой эффект.

Алекс Венцель

Психически нормальный мужчина никогда этого делать не будет поскольку это попахивает нарциссизмом...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

@хорошая @

Интересно!

Алекс Венцель

Начните с раздела "Чужие откровения" Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

@хорошая @

Хорошо! Спасибо! Обязательно посмотрю!

Ж К

наверняка что-нибудь по Фрейду. фрейдом можно все объяснить. как ему там лежится?? елки опять по нему!!

Михай Ковалёв

))))))))))))))))))))))))))))) ппц что то я не помню таких моментов...наверное только женщинытакое замечают))

Уримен

Потому что женщины всегда взглядом в низ .наверно хотят. проверить опухало штаны или нет

@хорошая @

Ракурс ужасный

Уримен

А точнее

Дмитрий Красюков

Хотят вознестись над мужчинами. Вот Брюс Ли, тоже предпочитал этот ракурс съёмки. 😄

@хорошая @

Фууу 😃

Валентин 37368657957

Скажите и вы. Почему все девушки фотографируют свой зад и ноги? А лицо ни как?

Вадим

МУЖЧИНЫ. СЕБЯ. Не фотографируют. А за самовлюбленных нарциссов не скажу.

Андрей Зименков

Чтобы принизить смотрящего на нее, или чтоб сиськи казались больше...

Шмакова Светлана.

Продемонстрировать свои прелести, чтобы кто-нибудь на него запал..

Сергей Куралесов

наверно чтоб пузо не видно было))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

да запросто!! звон звон перезвон!

Сергей Куралесов

во во только у меня они кожаные!))))))))

@хорошая @

Может еще и больше? 😄

Сергей Куралесов

Хожу как ГУСАР!)))))

Огнелюбивый Панд

Я вообще не доверяю мужчинам, которые сами себя фотографируют...