Ja
Janelle

Обращаюсь к парню с голым торсом, который каждый день заходит на мою страницу... Если ты ищешь свою одежду, клянусь, у меня её нет!😄😄😄

Ответы
Гарсон №2

)) мне абсолютно наплевать, мужик я, баба или растение......потому что мне не нужно себе ничего доказывать. .... я люблю работу, творчество, музыку и близких ....и когда я связан с вышеназванною мною темой ........... я в ней растворяюсь... там по ходу нет ни мужского, ни женского никакого начала)) ... может, скажу ужасную вещь, но мужчинам, которые гордятся только тем, что они мужчины, просто больше нечем гордиться....)))😄😂

Гарсон №2

да они вообще прикольные) и нет у них агрессии и интеллектуалы...но лично для меня однозначно ...мне восприимчиво)

Мирумир

и были такие люди всегда - не превые 500 лет.

Гарсон №2

а до 500 лет их не было?)) я помню, что их раньше вообще не было, для нас советских, школьников..., но потом выросли как грибы) просто нам никогда об этом не говорили............

Мирумир

я написала не первые))) очень многие известные на весь мир, талантливые люди имели такую ориентацию.

Гарсон №2

многие...Рудльф Нуриев, Элтон Джон, Рикки Мартин.... Юлий Цезарь...как его из КУИНОВ, забыл а дизайнеров море)) от Рональдо не ожидал)

Виктор Череменцев

он наверно Вас спутал с каким то другим парнем, понимаете да?, что голый торс для некоторых такого рода ознаечает?

Владимир

Я уже нашёл свою футболку. Она была на странице Али Экспресс в разделе "Быстрая доставка футболок по всему миру"

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Суетолог

зайдёт снова,скажите я на тряпки забрал...полы мыть и это...ну типа,спасибо ему наверное за подгон.

Кот Макси

😄😄😄Когда клянутся - точно обманывают! 😜😜😜

Ира Прокуда

😉 посмотрите на балконе,вчера сильный ветер был,может рубаха его за ваш балкон зацепилась?)))

Maria ***

Ага)) на мою страницу часто голый мужчина заходит. А недавно в пальто зашел. Похолодало????)))

А В.

Пошлите его на помойку, сейчас много одежды выносят, мебели)) пусть приоденется к лету))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В симметричной ситуации он Вам бы этого не сказал. Планида у женщин и у мужчин разная...

Виктор Шаламов

Хорошо хоть с голым торсом, а не с голой задницей. Во всём можно найти хорошее.

Леонид ~Dragon~

😂😂😂😂☝️ как это нет,он же у вас её оставил...наверное)))аахахахахаха

Александр Александров

Да ладно.... а вдруг, перебухал вчера и не помнит где оставил. Может у вас?)))

Belich Roman

я даже не заходил.... А что, есть возможность смотреть кто заходил здесь ?

Наталия

Давайте всей Спрашивалкой скинемся по рублю на рубашечку и свитерок..)

Le
Lee-Стричк@

А откуда Вы знаете, что он на неё заходит? Тут не отображаются гости...

Бес Пристрастный

Всё проще - это копипаста из ТПшного паблика.

Le
Lee-Стричк@

Вы лишили меня надежды на то, что автор честно признается в копипасте не с того сайта... Эх....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А что означает "ТПшный паблик"?)))

Le
Lee-Стричк@

Сестра, ты меня сейчас прямо удивила)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я так и думала,просто уточнила...а то вдруг я одна такие плохие слова знаю,опозорюсь тут..)))))

Le
Lee-Стричк@

Ой, не видела, что уже ответ есть)))) Эх))))

Владимир Севастьянов

Что ж вы его стеснительного полотенцем так, может он хороший.

Сергій

Он не ищет, он просит что нибудь дать накинуть на себя)))))

Юрий Михайлович Колесник

🤔 ...Мож под секс рекламу подрабатывает..?????????...😳

Мирослав Бороздин

наверное хочет дождаться оценки фигуры аполлоновской?