Lusine Harutyunyan

Медицинская сестра
Поликлиники, г. Москва.

Должностные обязанности и достижения:
Не работала. Пока не где ищу работу.работала тока во время практики. Диплом приравнивает со к сертификату (по крайне мере нам так сказали в течений 5 лет)

Навыки и достижения
Опыта работы нету! опыт был на практике в поликлиниках в больницах могу делать в/м инъекций перевязки и т д но не хочу участковость. Весь опыт заключался на практиках умею все в/м инъекций, измерение АД, ЧСС, ЧДД, измерение температуры раздач

Ответы
Вика Волкова

И узрел Охломон,что сие есть круть несусветная

Светлана Михайлова

Устройтесь санитаркой. Потом определитесь!

Lusine Harutyunyan

нет санитаркой не буду