Василий Тарасов

что случилось с мамонтами?почему сейчас одни слоны?

Ответы
Елена Медведева

Что случилось с мужчинами? почему сейчас одни.... копытные?

Елена Медведева

Своеобразная полемика получается.Если, позволите, вопрос: Что должно произойти такого, в отношениях с человеком, что в будущем, Вы каждый раз будете стараться не наступать "на грабли" и строить жизнь изменяя траэкторию предыдущих отношений и измеряя поведение другого?

Василий Тарасов

ничего не должно произойти.просто накапливается опыт.а его как известно не пропьёшь.

Елена Медведева

его то не пропьешь, а всою жизнь от таких избавляешь, зачем тратиться...

Василий Тарасов

зачем жить?и опыт сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг.

Елена Медведева

Цитата замечательная(очевидное не вероятное).Жить, чтоб не "искупать" себя в моральной лжи других, быть верностью в себе, и уважение в сердцах других посеешь. И справедливостью суждений ты поле голых душ засеешь, взойдут... но через поколенья.

Ве
Вера

Эволюция,наверно.

Ве
Вера

Именно так.

Василий Тарасов

я отношусь ко вторым.

Ве
Вера

А я люблю шезлонг,книгу и море...,и много много познавательных экскурсий.

Василий Тарасов

увы и ах .это не по мне.я люблю встречать рассвет в горах,закат на океане,и познавать всё сам.экскурсии терпеть не могу.

Ве
Вера

У нас с вами стремление к познанию,но совершенно разными путями.Экскурсию можно послушать,но сделать свои выводы,выстроить свою логическую цепочку.

Светлана Носова

Шкура облезла...

Василий Тарасов

тоже вариант,но правильно будет ,побрились.

Alla Krez

вымерли!

Василий Тарасов

не. просто побрились.

Proud Lioness Time

вымерли

Василий Тарасов

не. побрились.