Сергей Дж.

Часто ли твои дети устраивали голодные бунты?

Ответы
Лея

Блин вот ни разу, однажды🤣 старший так достал (ему было 17) дала ключи ему от его квартиры, денег и сказала: делай что хочешь, но раньше чем через неделю домой не приходи. Сам готовь, сам стирай и поживи ка самостоятельно ! Думала проучу..прожил . Рано утром через неделю звонит в дверь. С восторгом- неделя прошла!🤣🤣 я говорю: ты пришел в 7 часов утра..а я тебя выгнала в 5 вечера или в школу .вечером придёшь..у меня ещё есть время))) зря сделала так..потом не могла его выставить из квартиры до 25 лет))🤣🤣 говорил с мамой жить останусь..

Сергей Дж.

вот это урок!!!наоборот😁

Лея

😂😂😂 вот вот .с близнецами я так не поступала, ушли к себе в 18🤣🤣🤣

Ве
Вера

Постоянно, мое дитя бунтовало. То суп слишком горячий то лука в нем много, то котлеты хочет , то пельмени. Это было что то с чем то🤷‍♀️

Сергей Дж.

а есть отказывался?

Ве
Вера

Отказывалась. Но как известно голод не тетка. Потом все равно садилась и ела.

Волга

А мы не заставляли насильно есть. Ела,когда проголодается, чуть позже- с удовольствием то,что сама помогла приготовить

Сергей Дж.

Превосходно!Мы также делали..иногда я превращал поедание каши в игру

Волга

И такое было 🤝

Ди
Диана

Мама намучилась со мной, в 14-15 лет вообще есть перестала ,какие-то каши ,йогурты и чай -всё ,итог:40 кг веса

Сергей Дж.

Это перфекционизм в тебе проявился))У подростков такое обычно

Ди
Диана

Нет,это мне сказали ,что я толстая )

Сергей Дж.

Обида взыграла

Колосова Наталья

Никогда. У нас могут быть ссоры и разногласия, но кушать всегда все идут без лишних приглашений.

Таяна

Нет такого. А вот фыркать могут... они знают, что мне это ненравится.. ежики, блин...

Сергей Дж.

✌️

Таяна

Всё просто. Я вкусно готовлю😂👍

Сергей Дж.

надо попробовать твою стряпню

Майя Петрова

Вообще нет: у меня сыновья! Они всегда хотят жрать! Как все мужики!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще никогда. Мой за любой кипиш, кроме голодовки

Марго Беккер

ни помню были блюда котор. они не ели но бунтов нееа

Alina Nn

я даже внимания на это не обращала. Захочет - поест

Alina Nn

конечно! по сути - практически во всём.

Сергей Дж.

как у цыган

Alina Nn

в чём-то да.

Сергей Дж.

те уже в полгода бегают наверно

Alina Nn

😂ну да.

Stop Piar Ivan Power

Голодные в каком смысле ,в сексуальном или ином ?

Сергей Дж.

еды

Stop Piar Ivan Power

Брат ну дай им покушать ёлки зелёные

Милота))

Частенько устраивает ..то не буду, это не ем..

Сергей Дж.

Дочка в лагере уже?

Милота))

Нет. Она не хочет в лагерь

Сергей Дж.

А социализация? Общение со сверстинками?

Милота))

У нее друзей достаточно

Сергей Дж.

тогда пусть

Игорёк Zov

🤭 Каждый день кормить пробовали ? ))

Сергей Дж.

да

Игорёк Zov

👍

Сергей Дж.

✌️

Добряк Добрый

Нет детей и слава богу🤣🤣🤣😁😂😆

Сергей Дж.

ну и ну

Добряк Добрый

Да я такой.

Сергей Дж.

а надо бы

Добряк Добрый

А зачем?

Бывает И Лучше..!

У меня не бывает, не вкусно..)))) 😋😊

Сергей Дж.

а в младенчестве?

Бывает И Лучше..!

Все нормально..тоже.)

Сергей Дж.

умничка

Бывает И Лучше..!

Знаю.!))) 🤷‍♀️😂

Магистр Околовсяческих Наук

Они за любой кипиш кроме голодовки

Наталья Мельникова

Ни разу. Нормальные отношения

Александр Рузметов

Нет. Вообще не устраивали.

Сергей Дж.

хорошие родители))

Николай Костров

☺️ Нет, такого не было.

Сергей Дж.

круто

Галина Смирнова

Никогда такого не было.