Светлана Дейлова

Почему не любите Путина? Конечно в отличии от Сталина он за 12 НИЧЕГО ни сделал, но ведь и вас в ГУЛАГ не отправили

Яна Абашина

В России тоже есть своего рода гулаги- это тюрьма, туда садят всех, кто против власти. Полит заключённых уже очень много.

Наталия Зарубина

человек типа Путина не политик. Он карьерист, он не политик и не может быть президентом страны.
Вы посмотрите сколько в стране стало политзаключенных за время его правления, как говорят, отличие от 37 года только в том, что за танцы в церкви не сажали тогда.

Юля Матесова

А вы думаете, что политика Сталина, это только Гулаг? Путин никого не посадил? Но ведь есть уже 27 узников Болотной, есть суд над Навальным и НКО "Голос" , то ли ещё будет! Сейчас в стране, конечно не гулаг, но основа политической системы, именно Сталинская! Те же лживые суды, та же лживая власть на всех уровнях, так же процветает кумавство и лизоблюдство .

Яна Черемисина

а вы шо не в гулаге ???

Артем :)

как ни сделал? Освободил нас от рабского труда и лишних денег.

Елена Климович

В принципе, да. За отсутствие жестких репрессий я Путину благодарна. Но любить то его с чего?

Юл
Юлия

Целью создания ГУЛАГа, а это всего лишь учреждение, было наращивание добычи ископаемых и увеличение строительства с минимальными финансовыми издержками.
Т. е. халявная рабочая сила, которую СССР оплачивать не мог.

Сейчас таких целей нет, значит и ГУЛАГ не нужен.

Алик

Ничего не сделал?!. .
Ну давай всей Россией сделаем шаг назад - в лихие допутинские 90-е и вновь поживём там без Путина. Вряд ли кто захочет.

Мария

В таком случае он не лучше гитлера. Гитлер тоже меня не отправил.

Ра
Рамиль

а кто развёл армию воров-чиновников официальных грабителей народа?!?! При ком продолжается разрушение и развал всего положительного что было создано в СССР?
Кто позволяет зомбировать народ религиозным мракобесием и кто скорее всего набожный, а потому абсолютно глупый и никакой политик-марионетка?

Наталья Веснина

Путин-самый способный и талантливый руководитель в России начиная с, может быть Александра III (если не брать в расчёт Сталина)
И во всём мире сейчас вряд ли найдётся равный ему по уровню.

Алексей Шишов

он кормит своих друзей
и это главное
он кормит своих фанатов
и это главное
он кормит своих избирателей
и это главное
остальное не важно, как и смерть

Анар Абдуллаев

Путин обманывает народ.

Вадим Корниенко

Спасибо кормильцу за это!

Игорь Захаров

любюить или не любить- вопрос более интимный. а президент- хороший

Наташа Жирук

нихерасе ничего не сделал.. .
я пожил в 1998 и сейчас, земля и небо
я зажил просто прекрасно