Bokrov Z

почему так много балбесов на дорогах

Ответы
Максим Jw

Ты тоже был балбесом в первые год-два вождения. И таких пробок, возможно, не было. Я за рулём с 96-го года, 2 года ездил без прав по посёлку. В город выехал в 98-ом году на чужой машине и то косяки были. В 2003-ем начались пробки в Алма-Ате. Ни жезла тебе, ни гвоздя 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что балбесы делают балбеса и дороги,строят дома, пытаются управлять автомобилями и государствами они всюду и везде ,кругом одни балбесы......

Тимербулатов Рамис

Водитель будь внимателен на трассе ....пидорас на пидорасе🙂

Bokrov Z

😓

Лоуренс Аравийский

Да и в машинах хватает

Иса Джи

Мир балбесов....дожили

Александр Рузметов

А когда их было мало

Епифания

А где их мало?

Костя Кузнецов

Как везде

Валерий Ратников 🇨🇳

ДДД