Валентина Воронина

Что можешь ты,мальчишка престарелый, дать женщине в расцвете лет?Свои капризы и проблемы и глупость попусту прожитых лет.

Ответы
Сергей Добрый

А женщина, та дряхлая Ассоль, всё паруса на горизонте ожидает и так до смерти , тихо пукнув ...выбирает.

Сергей Добрый

что именно? я сам себе всё подтягиваю, ни кого не жду, иллюзий давно нет ну и моё "пузо" не самое большое. кстати сейчас поеду на велике на спорт площадку и ещё немного его подкачаю. Хотите присоединиться, померяться со мной пузами и труселями?)

Валентина Воронина

Значит это не к Вам обращение. Что Вы так горячитесь

Сергей Добрый

я просто Горячий парень.) но совершенно спокойный.)

Валентина Воронина

Прелесть!😊

Ал
Алексей

Года свои, я больше не считаю, Теперь мне вечно будет тридцать пять. ...

Валентина Воронина

И сколь раз по тридцать пять?😊

Ал
Алексей

один))

Валентина Воронина

Я Вас поздравляю!😊👏

Ал
Алексей

с чем?)))

Валентина Воронина

С вечностью! Хотя нет. Мы Вас поздравляем!!😁😁😁

Ал
Алексей

о..вас много???)))

Валентина Воронина

Не важно! Всех благ!

Анатолий Макаров

если мя прижать в тёмном месте к тёплой стенке, буш довольна если хош

В Лад

Если в женщине кроме расцвета лет ничего более... - ничего

A@
Alek @

да чего надо - то и дам... определитесь уже...

Диссидент

А с чего это я ей должен что-то давать?😳

Дмитрий Каракозиди

Не надейся. И того не дам.

Валентина Воронина

Ой,не больно надо!

Дмитрий Каракозиди

И сама ты....

Валентина Воронина

Сам такой!😛

Дмитрий Каракозиди

Да и вообще. "Не играй в мои игрушки, и не писяй в мой горшок"

Валентина Воронина

Прелесть!👏😁😁😁

Блаженный Януарий

"прожитых" лучше звучит

Валентина Воронина

Верно. Не могу переписывать чётко.

Vova

а расцвет,это сколько))

Валентина Воронина

А от души.

Улугбек

Точный ответ!...

Улугбек

Не связывайтесь с мальчишками... престарелыми, Валюша!...

Анатолий Морозов

Расцвет. Это 50.

Анатолий Морозов

А я думал 30

Валентина Воронина

Если атомный секс то 30. Но мужчины за этим не успевают. Поэтому женщине нужен партнёр моложе. А во в 50это уже и эмоции и чувства и понимание возможностей партнёра. Мягко и без обид.

Анатолий Морозов

Да был на эту тему анекдот в СССР.

Светлана Костина

Это правда.

Валентина Воронина

Вы не поверите,мужчины все в капризе. Особенно их обижает "мальчишка престарелый"

Светлана Костина

Меня тоже поражает незрелость поступков.Как в детском садике себя ведут.