Мирумир

Детей берегите. Пусть не подписывают эту сраную бумажку, не приходят в эту тупорылую контору и останутся ЖИВЫ!!!!!!!!!!! Говорите всем, если вам дорог ваш народ, или хотя бы ваши дети, внуки, их друзья и родственники.

Ответы
Долгожданная Даль

Некоторых сами.жены и матеря за обещанными деньгами посылают. Смотрела с ними комменты, что мужа выставили как безвести пропавшим и деньги не выплатили сволочи. Это матеря?Женщины?Продажные мрази торгующие жизнями детей. Эту рассу нужно уничтожить. Стыд и срам.

Мирумир

это чудовищно то, чем нас всех накрыло. украинцев уничтожают физически. а нас - показало все это что мы было тупое. скотина, готовая и своих то же убивать.

Александр Жданов

видимы Вы сами много не понимаете, а именно своим пасквильным призывом призывает на медленную смерть народа. За свободу надо бороться, а не ждать милости от кого-либо.

Мирумир

а почему старые деды руководятжизнями молодыхлюдей - не могу понять

Александр Жданов

это кого же Вы в старики записали? И Вы так уверены, что дав в руки молодежи управление страной все встанет на свои места?

Мирумир

вас записла кому 68 лет. сидите побздехиваете и решаете идти молодым мужчинам умирать. иди сам туда

Александр Жданов

Если бы не возрастное ограничение, то уверяю, таких желающих уничтожить фашисткую мразь было бы не мало. Это во-первых. А во- вторых, далеко ни каждая молодая особь может угнаться за такими как мы.

Мирумир

еслидля вас ваша молодежь - особь , что еще сказать. несчастная страна

Александр Жданов

Ошибаетесь. Именно так я называю подобных Вам. А наши ребята понимают свое значение в этом деле, ибо у нас есть История, а у вас одни амбиции.

Дарий

А как же долг родине? Преданность правительству и депутатам а заодно и верность олигархам всех мастей дети которых расслабляются в загнивающей Европе ???

Мирумир

вот они их дети и идут туда пускай

Дарий

Народу дано лишь одно право - дохнуть тысячами на чужой земле

Мирумир

да это так

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Их силой забирают. Боится пупкин, что будет такой же шаг на смену правительства, который он организовал сам, посадив себя на трон.

Мирумир

сто процентов

Елена

Дети что то подписывают? Ну разве что абонемент в библиотеку...Ничего не понятно...народ причем? А вы вообще про что?

Мирумир

раз вам непонятно,значь вы живет св своем мирке)))) село или хород, которого нет

Елена

Всё есть. А вот вы явно чего то не понимаете в своем мирке. И возомнили себе невесть что. Не надо призывов, за вами народ не пойдет.

Мирумир

потому что народ осоктинен пропагандой.

Елена

То, что вы обзываете народ, каким бы он не был, не делает вам чести.

Мирумир

это правда

Владимир Герасимов

Опоздали. Кто остался в Соледаре уже не прочитают и даже не услышат. Чего так поздно с призывами?

Мирумир

это поседлок 10 тысяч человек. никакая не столица. так копи соленые 100миллионов в год.

Владимир Герасимов

Я понимаю. Соль Украине не нужна, солдаты ВСУ тоже, и Донбасс в придачу. У Вас совсем другой интерес. Так?

Мирумир

ваших убивают. вашумолодежь при чем тут соль

Владимир Герасимов

Причём здесь 10 тыс. человек и соляные копи. А столица здесь с какого боку?

Галина Галчонок

я поражаюсь , ссыкливости расейского народца 10 мужиков ,боятся 1 полицейского

Мое Имя [ I'm The Man ]

так они смелые тока здесь на сайте😄

Мирумир

да мы смелый только тут. это правда.

Мое Имя [ I'm The Man ]

не за тебя речь

Мирумир

и за меня. я без обид. потому что так и есть. крутые теряют бизнес., дома и доход. а нас просто картошкой закидают свои же

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо если картошкой а то могут и камнями

Вечеслав Дмитриев

чего ты так за украину переживаешь ? они этого хотели , теперь получают .

Мирумир

бред

Вечеслав Дмитриев

так кому агитки пишешь ?

Влюбленный В Жизнь)))

Кому говоришь.. Не теряй время это бесполезно.. Зато подарки дадут детим

sh
shlooz111

Здрасьте? А кто Украину тогда защищать будет? Поляки что ли?

sh
shlooz111

Полякам тiльки земля потрiбна а не украiiнцi

Мирумир

бред

sh
shlooz111

Ага. Вот и говорю то же.

Василиса Евгеневна

от кого рожать то будут девчата?от стариков?

Василиса Евгеневна

это навязанное

Мирумир

от этого не легче, что навязанное

Василиса Евгеневна

конечно нет.но..факт

Мирумир

а своя голова для чего - чтобы ею кушать?

Василиса Евгеневна

зомбирование это тоже насилие

Василий Бубновский

Как называется бумажка и контора?

Мирумир

это ясно и ежу

Василий Бубновский

Итак, повторяю вопрос: как называется бумажка и контора, о которых идет речь в тексте вопроса.

Мирумир

вася это понятно

Василий Бубновский

Итак, из твоих комментариев ясно, что ты и сама не знаешь, что это.

Ка
Калипсо

Епвашумать,Вася. ВОЕНКОМАТ- это контора,а ПОВЕСТКА- это бумажка. А ГРОБ запросто может стать твоим. Об этом речь. Извиняюсь

Василий Бубновский

В моём возрасте не призывают

Ка
Калипсо

Ну это не значит,что о таких вещах совсем не надо задумываться)

Андрей Чернов

Это обращение к украинцам?

Мирумир

тебе

Андрей Чернов

Зачем? У нас никого силой не забирают.

Виктор Дайвер

О какой бумажке идёт речь?

Мирумир

Витька привет

Виктор Дайвер

Привет! Так что там за бумаженция?

Елена Черепкова

Набор слов. Поконкретней

Николай

Успокойся пожалуйста)))

Мирумир

иди пожалуйста

Николай

Как твои дела?

Андрей

Это о чём вы сейчас?)

Мирумир

там понятно

Андрей

Для меня лично вообще ничего не понятно. Какая бумажка? Какая контора? Что подписывать?

Раиса Бобкова

Повестку из военкомата..

Сергей

Какую бумажку?

Павел Сингин

Что за бумажка

Лора

а ваши ?