Николай

а как вы считаете если муж ударил жену-- когда узнал про измену---кто он-- лох или --нормальный мужик( ---только ответ без соплей----типа сам виноват и тд и тп)

Ответы
Елена Шитова

мужчина ни при каких обстоятельствах не может ударить женщину.

Николай

думать нужно головой --а не те местом

Елена Шитова

всем нужно думать

Лариса

Эмоции можно выразить и без применения физической силы.

Дмитрий Морозов

По хуй)))) Ты сам Лох, если жена изменила, надо выбирать)))

Николай

жаль что ты далеко---а то закончил бы быстрее чмо

Дмитрий Морозов

Ты бы сосал хуй сладко))

Николай

да ты по ходу дела пидорок ---но я бы тебя дрюкать не стал----не достоин --шавка ебливая

Дмитрий Морозов

Да просто хуй отсоси, не в первой по ходу

Николай

ты чмо не образованное --что ты тут делаешь---кроме отсоси ничего и не знаешь ---глухамань конченная

Св
Светлана

лох?козёл!поднимать руку на того,кто слабее тебя..

Николай

а зачем играть с огнём то-----разбегайся и всё

Св
Светлана

а если некуда бечь?и потом.может.не ожидаешь..нет,это не порядочно.

Николай

не ожидаешь-------вы о чём ?----те кто при живом муже ---это делает ---всё ожидают

Св
Светлана

нет.всё таки это не повод бить,не равные силы.однако.Бросить лучше её.но не бить.

♠Твой Мираж♠

ни когда не надо подымать руку на женщину

Николай

согласен

Леди Мила

если ударил - не мужик, а полное дерьмо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он лох. Потому что сам виноват

Юля #neo#

Забавные комменты в скобках.

Николай

а то щас начнётся---мелодрамма

Юля #neo#

Ну вот зря.он при любых раскладах не прав. Хотя имеет право злится, но бить женщину это как бить ребенка, слабее себя заседома..хоть и бьют детей, но всё равно считается это неправильным, ужасным и осуждающим. Так вот ударить женщину тоже самое. И главное что злость то не на неё, а на самого себя, ведь сам же доверился ей...

Николай

не дай БОГ такое испытать

Юля #neo#

Николай,я с вами полностью согласна...

Елена Щупак

Сам виноват и она виновата.