Сергей Дейнега

Почему была уничтожена Вавилонская башня? 😉

Ответы
Галина Огородникова

с Востока пришли люди на землю Сеннар и решили построить город Вавилон и башню до небес люди стали говорить на одном языке люди не доверяли Божьему Завету утверждающему что потопа больше не будет поэтому Бог разрушил Вавилонскую башню и смешал языки людей Башня была построена в 6 веке до н э 🌝💋😘

Галина Огородникова

Благодарю за кофе и тортик ! Привет🌝🐠💋!

Сергей Дейнега

Привет 🌝! На здоровье! 🙏🍇🍒🍓🙋😉

Галина Огородникова

Благодарю за ягодки ! Привет🌝💋😘!

Сергей Дейнега

Привет 🌝! На здоровье! 🙏🙋

Галина Огородникова

Я волнуюсь у тебя все нормально? Привет🌝💕😘!

Сергей Нечухаев

Хотели добраться до неба как Бог, приравнявшись к нему. За то и смешались языки, чтоб не договорились как опять построить разрушенную за это башню . Это по моему,,История древнего мира" третий - четвёртый класс.

Сергей Дейнега

Нето. И какой Бог, если Их Множество! У каждого Народа Свои! 🙏

Сергей Нечухаев

Свои ,но он какой-то один главный есть.

Сергей Дейнега

Нет.

Ellа

Что бы не лезли куда не надо

Сергей Дейнега

Нето.

Ellа

Сначала чтоб не лезли ,лишили нас общего языка навязав кучу новых

Сергей Дейнега

Нето, это для Рабов Божиих Информация! 🙏

Ellа

Ну чем могла помешать крошечная башня

Сергей Дейнега

Не крошечная, ....!

Ellа

В сравнение с чем

Сергей Дейнега

Мне не интересно. 🙏

Сергей Вилков

Была ли она.

Сергей Дейнега

Была, ведь не зря же Она в Святом Писании упомянута! 😀

Сергей Вилков

Если судить по строительным возможностям того времени, врятли.

Сергей Дейнега

И всё же?