Ал
Алена

Очень важное послание,послушайте и задумайтесь

Ответы
Виктор Бочарников

ПАРАДОКС
" Христос, а ты доволен ли судьбою?
Христос: " С гвоздями перебои."
/ А.Вознесенский /

В восьмидесятом ты спросил:
"Когда же это кончится?.."
Ещё лет десять жизни срок
Писал,читал и, боже мой
Когда спросил, мне кажется
Не думал, что закончится
Всё так бесславно.
Ну а теперь, теперь спроси
Всё было, но закончился
Социализма краткий путь
Мы прём к капитализму.
Неси нас беженцев, неси
Христос, не все завоют.
Не будет равенства за то -
Для распинаний на кресте
В гвоздях не будет перебоев.

Ѻлегъ

Алёнка, во первых - это произошло на стыке 2012 и 2013 годов, во вторых - атом водорода уменьшился не в массе а в размере и в третьих - Магнетар возник на месте "чёрной дыры", которой нас пугали до этого времени. т.е. получается, что мы прошли сквозь Врата и теперь находимся на "том свете".😉

Ал
Алена

Я рада что вы такой просвещенный)

Ѻлегъ

😉🌹

Sergio

Тут задумываться не над чем. Типичная манипуляция. Соответствующая музыка, убедительный вкрадчивый голос, и можно нести любую ахинею. "Произошел квантовый скачок", "сигналы от звезды Магнитар" - на неумных людей, которые не знают основ физики, действует безотказно.

Ал
Алена

Да не цепляйтесь вы за эту физику и не умничайте...а в принципе загрязняйие планету и дальше...кто хочет слышать-услышит...

Sergio

А Вы, то есть, не загрязняете? И Ваш телефон и компьютер - не из пластика, а из природного дерева? И дом/квартиру у Вас отапливают исключительно дровами!

Ал
Алена

Я мелкая пташка,но я стараюсь жить в гармонии с природой,покрайней мере не уничтожаю злонамеренно

Sergio

Да, это известный подход. "Я не уничтожаю сам, я поручаю другим". Вы покупаете результаты уничтожения природы. Телефоны, мебель, одежду, автомобили и т.д.

Вл
Владимир

Все верно. Жаль не многие это понимают.
Единственное подметил с чем не согласен что "...мы способны тем самым поднять вибрации на планете".
Планета сама эволюционирует уже в этом давно, нам бы не отставать за ней и быть в резонансе с ее частотой.

Ал
Алена

Вибрации это наш посыл в космос,чего больше исходит от людей,добра или зла,что мы туда посылаем,то и получаем взамен...

Вл
Владимир

Не поняли меня видимо, или не вникали в суть этого.

Вл
Владимир

Планета сама повышает вибрации без нашей помощи

Ал
Алена

Возможно

Eduard

Это не единственная крутая манипуляция на очевидных и бредовых "фактах". Особенно умиляет про внезапное уменьшение массы водорода и вредное излучение магнитара! Это из серии, что земля натолкнулась на небесную ось. И дальше подобный бред.

Ал
Алена

Ну вы хотя бы до конца прослушали,не зацикливайиесь на чем то одном...ведь планету изгадили,признайтесь хотя бы в этом

Eduard

Я не спорю об загрязнении, и делаю все, что в моих силах, что бы такого не было. И я не в восторге что все живое в самой глубокой морской впадине гибнет потому, что она заполена пластиком. Это экологическая катастрофа.
Но не надо пороть ерунды и связывать с это космосом, надо реально видеть виновных

Ал
Алена

Все взаимосвязано и не нужно разделять

Eduard

Я не против Вашего видения, но для Вас.

Алексей Тишевский

Хотелось бы узнать, от чего очищалась планета в процессе десятков великих вымираний (90 % больше всего живого), что были в её истории на протяжении 4,5 миллиарда лет? Человечества же тогда не было.

Ал
Алена

Я таких не знаю,где вы их выкопали?

Алексей Тишевский

Палеонтология выкопала - наука такая. Неужели не слышали?

Ал
Алена

Зачем так глубоко копать

Алексей Тишевский

Чтоб знать как и почему было и как будет. Библия на такие вопросы не в состоянии ответить. Она всех только грехом вымазать может.

Ал
Алена

Там не только о грехе,ее всю читать нужно...там и пророчеств много...которые кстати сбываются сейчас....

Свободная Как Ветер

Я уже много таких видио посмотрела и рассылаю родным знакомым , но мне все отвечают что это бред , не сходи с ума и прочие , люди спят или зомбированы , до них не достучаться 😔

Ал
Алена

Рассылайте дальше,те кто гадит ,конечно для них это бред...

А ведь так и есть...... Посыл правильный, но...... МЫ вымираем, планета от НАС избавится .,. Вирусом, потоками, вулканами......

Ал
Алена

Значит нужно что то менять(

Мы - возможно. А ОНИ ⏫ ?

Ал
Алена

А им природа сама путь укажет......

Я о правителях на золоте ,....

Ал
Алена

И я о иних

Им по-фиГ это посыл...

Во
Ворлд

молодец полностью согласен . сам твержу об этом уже 7 лет аж крыша едет от окружающего дебилизма

Во
Ворлд

пиши почту

Ал
Алена

Можно сюда

Во
Ворлд

ну там не так мало я с компа текст копирую и отправляю на почту сдесь не влезет ну в личку напиши

Ал
Алена

С мобильного почта не открывается

Во
Ворлд

да потом прочтешь что почту свою не помнишь

Алекс Молодой

Да! Сидите и молитесь! Пусть ОН вам все даст! Устали вы уже дожидаться! Ну объясните же ему....

Селия Вымри

Неважно, кто стоит, стоят невидимые силы. Правительство США стоит. И это важно

Нежно-Снежная Баба

А о поднятии иммунитета никто не говорит. Либо это все специально.

Алексей Генералов

Очень не люблю, когда о подобных вещах говорят утверждениями.

Ва
Валерий

эти частоты вредны серовордным.вот потому и лютуют

Андрей

ни о чём... всем нужны цветные бумажки... даже тебе!!!

Бейбут Айтимбетов

Напишите ответ...придеться затылок почесать

Aleksandr Loychenko

Мне Хватило Кометы...Её хвост и Этот Вирус...

Марина Цитко

Даже расплакалась.Я и так это делаю.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😁уф. Таких роликов хренова туча.

Ал
Алена

Этож прекрасно,хоть до кого то достучаться можно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну тогда надо уничтожить людей, и оставить примерно 10 миллионов.

Ал
Алена

Вот природа и уничтожает. .они ее,а она нас

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не природа уничтожает. а люди сами себя и люди мира сего

Максим Иванов

Теперь скинь этот ролик в США!!!!!!!!

Максим Иванов

А как же объективность??

Ал
Алена

Максим,что там в Америке творится мне не интересно

Максим Иванов

Ну давай Европа???

Ал
Алена

Так а какие претензии к ролику?)

Максим Иванов

У ролику только один!!! Почему как только пошло плохое вылезла россия?? И кто от этого отошел???