Vita Solo

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня - и пахать, пахать, пахать... ?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

- Че такой радостный? - Вчера подкову нашел! Будет мне теперь счастье! - Да брось! Чего ты в эту чепуху веришь?! - Даа? А если это золотая подкова Ксении Соьчак?!

С)
Салават )))

Чтобы подкова приносила счастье,надо сначала ее найти, а потом найти коня,и тд))))

Александр Савинцев

Да, труд из обезьяны сделал человека, а компьютер делает обратный процесс...

Александр Глухов

Некоторые считают под папиком лежать

Vita Solo

— Доктор, я уже разделась... — Девушка, я же вам уже сказал — я ветеринар. — Доктор, я еще та кобыла! .

Александр Глухов

😂 и копыта не надо

Vita Solo

Монашка звонит в пожарную часть: — Срочно приезжайте! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина. — Может, Вам лучше обратиться в полицию? — Какая полиция?! Зачем полиция?! Ему лестница нужна.

Василий.

Лучше над дверью входной пробить.

Василий.

Спасибо.

Vita Solo

((

Василий.

Я вас лошадью не обязывал хотя наверно так и есть.

Vita Solo

уйди по-хорошему

Василий.

Угрозы не принимаются.

Сергей Иванов

меньше зная.крепче спать будешь

заработаешь грыжу а не счастье

Кирилл Тихонов

нет прибить к входной двери

Артур Недбайло

Это уж точно !

Vita Solo

😚

Александр Кабыф

пожалуй так

Vita Solo

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?" — Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора. — СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!

Александр Кабыф

хорошо

Валентин Новиков

Браво!

Vita Solo

Жена: — У вас, у мужиков, на уме только ceкc, а нам, женщинам, нужно внимание... Mуж: — Внимание, сейчас будет ceкc!