Станислава Левицкая

Иногда мамочки говорят своим детям-"Я тебя родила,а ты вот такая(такой) неблагодарный.."Конечно рожать важно и нужно,но главное -воспитать!!?

Ответы
Екатерина

Если вы такое говорите своим детям, то это он небольшого ума. А самый главный метод воспитания-это пример, поэтому воспитывайте себя, прежде всего.

Екатерина

Вот о чем я и говорю) я вам написала, что лучший метод воспитания -это пример, что подтверждают труды многих педагогов, об этом писал и Макаренко и другие педагоги-новаторы, как Шаталов, например. В ответ на это у вас началась истерика, вы себе придумали, что вас кто-то гнобит, потом вы опустились до критических дней. Посмотрите на себя со стороны, как вы некрасиво и неадекватно себя ведёте. Или вы детям своим тоже орали, что у них критические дни?

Станислава Левицкая

Пожалуй хватит...вы мне надоели с вашими нравоучениями!Воспитывайте своих детей ,как Макаренко,для меня он не авторитет.Я знаю и вижу результаты ,моя мама воспитала троих детей,была педагогом и умела научить нас самому доброму и хорошему.Чему я и стараюсь следовать.Главное дети любят и уважают родителей и так будет всегда.

Екатерина

Самому доброму и хорошему?? Тоже про критические дни Мама вам орала постоянно? Ну, наверно, если вас так воспитывали, то для вас это норма и Макаренко, действительно не авторитет для вас. Он точно орать детям про критические дни не советовал.

Станислава Левицкая

Будьте счастливы и станьте добрее.Люди сразу к вам потянутся,в очереди будут стоять,а вы будете их отсеивать...

Екатерина

Не надо ко мне тянуться и уж тем более в очереди выстраиваться, пусть идут к вам, может вы заодно и с людьми общаться научитесь и добрее станете и заодно вам расскажут, что общение на уровне критических дней, это не норма и не нормально и вам не стоит так себя вести.

Иехидна 🍄

У меня не отец - у меня отчим...
Мне всегда говорили : " отец не тот кто родил, а тот кто воспитал"... И за то что он воспитал мне так стыдно,((((

Татьяна Сивенкова

Согласна. Он же не рождается уже таким, каким вы его хотите видеть. Да может он еще и не уверен, что должен благодарить за свое рождение

Александр Жданов

это верно, но беда в том, что молодые родители данную функцию сваливают на общественные организации. Вот и получают то, что получают.

Ма
Марат.

Все родители воспитывают своих детей,правильно или нет это им судить,просто не каждый ребенок способен к воспитанию..

Ирина

Я про родила не говорю..он не просил...Иногда говорю что я сделала для тебя все что могла..дальше сам

Helena Veselova

По-моему, это фразы из кино 50-х годов. В жизни я ни разу не встречалась с подобными фразами".

Улугбек

Вы - умница, Станислава... "Шо склепано в гузни, не перекуешь и в кузни!!!"

Станислава Левицкая

Вот умницей меня еще никто не называл!Спасибо!

Улугбек

Странно... Вы не согласны???

Станислава Левицкая

Может и согласна..буду всегда умницей!Хотя здесь меня очень не любят женщины,почему то от них столько исходит негатива!

Улугбек

Не огорчайтесь... Важнее, чтобы Вас мужчины уважали!!!

Станислава Левицкая

Вот и общаюсь, в основном с мужчинами..

Улугбек

🐣💐😘🙋‍♂️

Владимир Федоров

Если еще есть на что воспитать.Нарожают и подкидывают.

Познавший Тьму

Спорно, сколько часов в день мы видим своих детей?

Станислава Левицкая

Сколько бы не видели,нужно общаться!!

Познавший Тьму

Да, но школа и улица видит их больше, значит и воспитанием больше занимается она, как не крути

Огненный Муравьед

Те, кто такое говорит, не мамочки, а самки.

Се
Сергей

и добавляют кормила, поила, одевала …

Станислава Левицкая

Вот..вот..

Валентина Алтухова

воспитать самими родителями

Ул
Ульяна

Именно поэтому я и не рожаю

Ле
Лена

Конечно, и не в таком тоне...

Да Ну?)))

Дети ничего нам не должны..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да,"А дети не получились"

Александр Шебалин .

Да,главное воспитание.

La Testa

Это упрек и унижение

Ни
Николай

Моя постоянно это твердила.Эх и ...... была.

Александр Грызлов

Воспитете