Кр
Кристина

Здравствуйте ! Я новичок .Подскажите как здесь нужно себя вести ?

Ответы
Колька Партеев

Задавай вопросы, интересные, получай ответы... Общайся с теми, кто показался по душе) ВСЁ ПРОСТО!;) И не забывай сама отвечать на вопросы, что приглянулись.)))

Владимир Соловьев

Просто будь сама собой...!!! Со всеми своими тараканами в голове и скелетами в шкафу!!! Наверное это будет самый лучший и правильный вариант!!!

Симбад Мореман

Лицом в салате не спать, сморкаться только в платочек, свекровь называть мамой, ну и вообще быть хорошей девочкой.

Кр
Кристина

Благодарю !!!)

Сергей Лукин

здравствуйте) как и на любых других сайтах) постарайтесь завести больше друзей, будет интереснее)

Константин Пигута

Зависит от того.что хочешь-флудить:френдишься с одними,умничать-с другими!Надеюсь,ты к нам!

Юленька *)*)*)*)

Я предпочитаю не претворятся, будь такая какая есть, пиши что думаешь, что тебя интересует

Наталья Колб

желательно, как и в жизни вести себя честно и не казаться лучше, чем ты есть на самом деле

Ерофей Папиросов

прилично.Задавать вопросы и отвечать на заданные.Если вопрос не устраивает-удалять.

Taтьяна

Я вот тоже. И понять не могу, почему у меня очки после 1000 перестали прибавляться...

Лариса Хомич

При входе вытирать ноги, не спрашивать в чем смысл жизни и что такое любовь!

Суссанна

будь доброй,вежливой и интересной и все тебя полюбят в нашем царстве!

Ви
Вильгельм

ахах) конечно, верим на слово))))) особенно фотка твоя знакома ))))

Пётр Неверковец

просто задавать сои вопросы, отвечать на понравившиеся, всё!

Михаил Казанцев

Как и везде! Разувайтесь, раздевайтесь и проходите ...... 👍

Михаил Журавлёв

свободно .а главное отвечать на вопросы и самой их задавать

Максим

Доброжелательно, не хамить, не материццо, не оскорблять.

Ин
Инекече

тогда сожрут!))

Максим

Силёнок не хватит.

Ин
Инекече

разные бывают

Максим

Нас так легко не возьмешь.

Ирина Веселовская

Сама такая, просто отвечать на вопросы и задавать свои

Катенька Любимая

Приветик! Я сама новенькая, ориентируюсь по ситуации)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Не ругайся..и не отвечай ничего на грязные провокации.

Elena Lang

слушайся дядичек с гитарами, они научат...

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да...как раз набираю на курсы молоденьких девушек..." Как пользоваться Спрашкой !"...

Elena Lang

дядички научат, запоешь

Алексей Золотов

А как вздумется... я до по сейдень нифига не понимаю....:)