Татьяна

Кто живёт со свекровью? Хороша она или плоха.? Моя из меня кровь пьёт как вампир.Раньше жили друг от друга далеко.Не так заметна была ненависть.Из за ее болезни живёт теперь с нами.Боже дай мне силы не наложить на себя руки.От души кречу.

Ответы
Ирина Ирина

Вы слишком ответственно все воспринимаете. Мне стало легче когда я внунренне послала ее на 3 буквы. А мужу объясните, если вы перестагете за ней ухаживать, то это придется делать ему саиому, т. к. это его мать и чем скорее она, свекровь, это поймет тем лучше. А емли не поемет муж даваете ему поручения сначала пустяковые, затем по ответственнее, на своей шкуре доходчевие. И начните себя любить и ценить, вы же не тряпка о которую ноги при входе вытерают.

Татьяна

Спасибо,

Ирина Карпова

одна моя знакомая посоветовала мне называть ее мамой, а не по имени- отчеству.сработало- мы уже почти 20 лет в разводе, он женился еще раз, но я до сих пор являюсь любимой невесткой

Татьяна

Бесполезно называть ее мамой

Ирина Карпова

языку все равно, какую фразу сказать.главное что мы слышим.

Татьяна

Ведь нас трое невесток и другие отказались от нее .Сказали что семья дороже.А мы младшие,нам все и ,,добро,,досталось

Ирина Карпова

я не принуждаю вас к действиям. я просто рассказала свой случай- прислушиваться или нет- это лично ваше решение

Татьяна

Спасибо з

Ирина Карпова

может прежде чем обращать внимание на недостатки, попытаться поискать положительное?оно тоже есть у всех.удачных вам налаживаний отношений!

Татьяна

Там нет ничего положительного,

Хороша Я

Руки то уж точно на себя накладывать не стОит!!!! Вот ещё, радовать эту мигеру.... обойдётся) у меня тоже очень дурная была....

Елена...

Татьяна,сколько лет вам,свекрови и что говорит ваш муж

Татьяна

Мне 45, муж на моей стороне,но она его мать и этим все сказано

Елена...

попытайтесь пусть не искренне но дать ей понять что вы ее любите и уважаете найдите какие либо темы ноприйдется унижаться

Nataly

А ты постарайся сделать из неё подружку,найди подход.

Татьяна

Подружка??? Я вас умоляю,моя ты красота.Я лучше разведусь

Nataly

Это тоже выход!))

Дневной Заяц

Терпения вам.Это не вечно будет длиться..переживите.

Татьяна

Ну ей 83.Я говорю своему ребенку,застрели меня если я буду такой

Дневной Заяц

Недолго осталось,похоже.

Татьяна

Нет ,она лет до 90 протянет,это точно

Дневной Заяц

Кровососы долго живут..83 это уже немало.

Ни
Николай

Гоните,снимите в соседнем доме квартиру....

Татьяна

Квартира моя

Ни
Николай

Ей снимите...

Юрий Иванов

Такие стервы до развода ведут- мужайтесь.

Татьяна

Почти

А Задрали Все!

А коль кто расскажет - оно те поможет?

Анна

Любая свекровь - как красная тряпка!

Он

Тише, джана...

Олег Коваленко

А я свою послал на три буквы.

Друг Михаила

Может кровь у вас сладкая

Татьяна

Ну тогда пусть пьёт

Друг Михаила

Чтоб только не захлебнулась

Ше
Шепот

За что не любит?

Татьяна

За то что с её сыном живу 23 года

Ше
Шепот

За это разве не любят? Я думала наоборот!

Татьяна

Нет ,нужно чтобы сын все время вокруг нее плясал

Ше
Шепот

У меня бабка такая была- энергетический вампир! Мать отца моего! Всех невесток поедом ела! И отец весь в нее!

Татьяна

у меня Дракула

Ше
Шепот

Ох...верю

Sasha R

КрИчу

Татьяна

Нет ,просто некоторые из за ошибок так начинают унижать

Sasha R

В глаза бросилось...

Татьяна

Спасибо

Sasha R

Всего доброго!💥

Татьяна

И вам