Галина Галчонок

Нефтегазовые доходы бюджета эрефляндии: ⚡4 месяца 2022 - 4,8 трлн. рублей, ⚡4 месяца 2023 - 2,3 трлн. рублей. " ну шо кацапеты , исчё лучшее без Европы? ничего не потеряли?

Ответы
Владимир Смирнов

ты чё нашими деньгами озаботился?ты лучше сосчитай, скольким вашим кастрюлеголовым поколениям,западу долги выплачивать придется.

Владимир Смирнов

АРТЕМОВСК НАШ!!!А дальше Краматорск.пиз...да холопам амеровским.

Галина Галчонок

ну вот вовчик-дебилёныш снова слюнку пустил .. не дебидльничай вовка -дебил , хотя тебе дебилу можно...

Владимир Смирнов

это гной из тебя прёт,от бессилия.сказать-то больше нечего😂

Галина Галчонок

вовка дебил , ты меня развлекаешь..я тебе дебилу гной о раше-параше пишу а ты для жрешь ...от тупорылый... фуу надоел дебил кацапский

Артур

Ле
Леонид

В СЕТИ РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРОВОКАТОРЫ! ИХ ЦЕЛЬ СПРОВОЦИРОВАТЬ НЕПРИЯЗНЬ КО ВСЕМУ РУССКОМУ И РАСШАТАТЬ НАШУ СТРАНУ.

Галина Галчонок

не льсти себе, рашка как империя будет раздроблена

Александр Жданов

все чужие деньги считаешь? Лучше о своих подумай или думаешь за свои пасквили накинут. Я вот думаю, только верёвку накинут...

Игорь Шутилин

ни чего не потеряли... бензин не подорожал... жизнь спокойная... и изрыгать зависть не хочется... Не переживай за нас

Ол
Олег

та ты с любыми раскладами туда, в опу эту готов... чё ж тебя не берут-то, великосранец?...

Аг
Аглая

Оно когда и 4,8 было нам особо крошки со стола и не падали)

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет по 50центов за барель рашиской нефти

Владимир Игнашов

верно..дефицит бюджета уже почти...3 триллиона..

Галина Галчонок

🤝увы...не всем это известно.

Владимир Игнашов

это мало кому интересно....кроме грамотных !

Грешник *****

а европе то как хорошо и цены на бензин упали

Михаил

Россия в 10ке экономик мира.....Украина где?)

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/12260592325915407181

Ег
Егоза

Этот придурок верит в Яндекс)))

Михаил

это не яндекс) это франция)

Галина Галчонок

дурачек думает что я буду смотреть "ru-всё обосру " дебил...

Михаил

не смотри) Тебе вредно)

Моня Гершензон

пиздишь как обычно ... БОТ он и в Африке БОТ

Petros Grigoriadis

А в баньку сходить попаритса слабо???

Alex Dark 🇷🇺

ни чего, китай скупает

Alla Lala

да нечего им терять..

Кто-То

Долбоëбов только

Даниил К.

В доходы окраины?

Артур

Надежда Компас - Но Не Твой!

ск
сергей кравцов

Мне все равно

Николай Туркин

🖼