Кристина Прокофьева

Вопрос такой муж бывший должен алименты уже 500к подала на твёрдую сумму в 10к он с нынешней родили ребёнка она хочет подать на алименты на него чтоб я не получала этих 10к у них отдельно же суд должен быть поидее чтоб суд рассматривал этот вопрос а не отбирать эти копейки у наших детей ...подскажите у кого есть юридическое образование или знание

Ответы
Алекс Венцель

Я не юрист, но о таком случае знаю точно. Если он подаст заявление в суд об уменьшении суммы алиментов в связи с появлением в новой семье ребёнка, суд удовлетворит его просьбу и это будет по закону, но при этом суд обязательно учтёт суммы вашего и его дохода...

Миша Чернов

если суд присудил твёрдую сумму- один хер заплатит долг! а вот за новые платежи- ничего страшного. было 25 станет 33 проц на двоих

Сергій

Больше 50% от его зарплаты все равно не выйдет забрать

Та
Такой-Сякой

это пиздец просто... знаки препинания, не слышали?

Слуга Государев

Вас вызовут в это заседание

Кристина Прокофьева

Было дело давно

Слуга Государев

если она подаст вас тоже вызовут

Crazy Snowman

да, отдельный