Ирина

🖼 В Сухом Логе (Свердловская обл) сильным ветром с дома сдуло капремонт.

Ответы
Александр

В разные года и разные места , посещают природные аномалии..так вот в один из летних дней в сильнейший ветер и грозу ночью ...люди увидели по полю построенную дорогу до другой деревни ...расстояние было в 15км ...оказалось . что ветер сдул цистерну огромную в 20т и прикатил её в другое село .только упёрлась в большое дерево.

Ирина

это стихия.а тут халатность людская

Александр

пОСТРОИЛИ ОГРОМНЫЙ ЗЕРНО ТОК МОНОЛИТНЫЙ КРАСИВЫЙ ( В СТА МЕТРАХ БЫЛ СЕНОКОС ГДЕ МЫ КОСИЛИ ) НЕОЖИДАННО СОЛНЦЕ СМЕНИЛОСЬ ТУЧЕЙ И ВЕТЕР БЫЛ ТАКОЙ , ЧТО МЫ НЕ СМОГЛИ ДОБЕЖАТЬ , ЧТО БЫ УКРЫТЬСЯ В ЭТО ЗДАНИЕ . ..КРЫШУ ВСЮ В КЛОЧЬЯ РАЗНЕСЛО И СЛЕДОВ НЕ ОСТАЛОСЬ , А ОГРОМНЫЕ КУЧИ ЗЕРНА ЗАЛИЛО ДОЖДЁМ .

Ирина

ничего себе

Юрий

мог бы быть кто то наказан. Но поскольку деньги отмыты и поделены с нужными людьми, то во всём виноваты будут бакланы, или вороны, или гнездящиеся на чердаке голуби.

Ирина

сильный ветер

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Показывали в новостях ! Жмоды слепили на соплях за деньги жителей !😏 😙

Ирина

так не для врагов же делается.для себя

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Узбеки как попроще и побыстрей !

Владимир Ефимов

В таких стенах (где песка больше чем цемента) не держатся закладные дюбеля.

Ирина

так это и не ремонт.украшательство

Владимир Ефимов

Правильно сделанная навесная теплоизоляция не только утепляет, но и украшает дом.

Ирина

трата денег

Звягинцев Егор

Вот уж эта стихия, а так было красиво, придется опять пилить бюджет.

Ирина

это вредительство

Звягинцев Егор

Так это строители вызвали ураган? Сволочи.

Ирина

именно

Ка
Картошка-Астроном

плохо прикреплены лаги к стенам были Скажу вам как монтажник

Ирина

срукожопничали значит

Ка
Картошка-Астроном

плохо прикрепили но мож ветер атский)))

Ирина

конечно ветер.что ж еще то

Ка
Картошка-Астроном

анализ мой такоф Вижу шлакоблоки ( материал пористый рыыыхлый ) в него подлиннее поглубже закрепляться нужно было Засверливаться глубже и побольше точек крепления а не на авось Вот возможнай причина Иль подрядчик нанял субсубсубподрядчикофф)) Одним словов офФФ

Ирина

я всё поняла.правда не сразу

Эльвира Пермякова

Да. Было бы очень смешно. Если не было бы так грустно...

Любовь Ф

было бы смешно, если бы не было так грустно

Ирина

согласна

Fedor Shkenev

Ду уж... Поржал, конечно, но людей жалко...

Ирина

жалко деньги и материалы

Fedor Shkenev

Кто-то же там живет...

Ирина

так дому то ничего.только стремно выглядит

Fedor Shkenev

Думаю-его хотели утеплить... Да утеплителя не положили...

Ирина

наверно

Сергей Ханьжин

не удивлюсь))))цемент там ещё делают???

Сергей Ханьжин

Да,я понимаю,что это не деревня)))Всё равно,не теряйтесь))))

Ирина

не теряюсь

Сергей Ханьжин

спасибо,землячка))))

Ирина

🙂

Ла
Лана

Вот ,,спецы" повесить их за одно место

Ирина

😅

Юрий Баканов

Так он ведь кап, а не от ветра.

Ирина

хм..

Леонид Гове

Кто то наварился на ремонте.

Ирина

конечно

Майя Петрова

Вот такой у нас капремонт...

Ирина

лишь бы отчитаться

Майя Петрова

И денег с жильцов поиметь

Ирина

вот вот.

Сергей Глущенко

...ветер сильнее!!!

Ирина

как дом не унесло

Сергей Глущенко

Так его ДО капремонта строили!

Ирина

эхх.а то бы в изумрудный город все попали

Сергей Глущенко

Балконы же не сдуло?!!

Ирина

нет

Сергей Сергей Журавов

ну и ветра у них...

Ирина

ну и ремонт

Вя
Вячеслав

это не ветра это ворюги было бы по честному не унесло бы

Алексей Пимяков

это и есть мы .

Ирина

?

Алексей Пимяков

живем и делаем тяп ляп

Ирина

как будто врагам чиним

Алексей Пимяков

вот вот

Виктор

Ну надо же)))

Ирина

смех и грех

Николай Иванов

это круто

Ирина

это позорище

Николай Иванов

деньги освоены... а что сделано хреново... ну так новое бабло за реконструкцию освоят